Синди Кроуфорд
старается все свое время проводить с любимыми детьми, вот и на днях легендарная топ-модель была замечена на прогулке со своей дочерью Кайей. Фото с нами поделилась блогер viktorrria.

Мама и дочка прошлись по магазинам в Малибу и весело провели время. Кайе всего 10 лет, а она уже догоняет свою знаменитую маму по росту. Девочке уже сейчас прочат успешную карьеру топ-модели, тем более дебют Кайи уже состоялся - в начале этого года она стала лицом Young Versace. Однако Кроуфорд не спешит делать какие-либо прогнозы:

Сейчас она еще слишком молода, чтобы задумываться о работе. Вот когда ей стукнет 17 и она захочет стать моделью, я не буду возражать.
Правда сама девочка пока мечтает стать детской медсестрой. Однако до этого вполне может попробовать себя и в модельном бизнесе, ведь, по ее словам, "для этого не нужно особых знаний".


Синди Кроуфорд с дочкой Кайей


Источники: zimbio

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд с дочкой Кайей на прогулке

21:45, 23 июня 2012

Комменты 41

M

Волосы шикарные у обоих:)

Аватар

клоны:)

Аватар

вот идет и прям млеет знает что снимают, до мамы ей далеко

Q

мне, кажется, мир присыщен образом Синди... дочке надо менять имидж, прическу, а то как клон

Аватар

Как я люблю новости, доставляющие эстетическое удовольствие. Прекрасные мама и дочка! Синди состоялась во всем! Блестящая карьера, муж очень приятный (не папик какой-то сделавший ей карьеру), замечательные детки (идеальный состав - мальчик и девочка:)) Ну разве не удивительная у нее история любви с Рэнди? Познакомились в фотостудии почти 30 лет тому назад! Синди говорила о нем: "Он был моей первой большой любовью в жизни. С ним я пережила свой первый оргазм на заднем сиденье его подержанного Мустанга" :))) Она его бросала дважды - ради известного фотографа, а потом ради Ричарда Гира, с которым познакомилась дома у Рэнди! Бесчисленные романы Синди и покорная роль лучшего друга на протяжении 15 лет! И вот наконец они вместе и у них чудная семья. И Синди все также прекрасна!

Подождите...