Кэти Холмс и Сури Круз

Казалось бы, у дочери Тома Круза и Кэти Холмс есть все, о чем только можно мечтать. Родители балуют Сури и всегда выполняют ее прихоти. Вот девочка и привыкла к подобным "потакательствам". Но блогер sunnyrain нашла в сети фото, на которых Кэти решила проявить характер по отношению к дочери.

Дело в том, что у Сури одна слабость - девочка обожает сладкое. И иногда мама пытается воспитывать дочку, лишая ее любимых сладостей.

Недавно Кэти и Сури были замечены на улицах Нью-Йорка. В отсутствие папы Тома, мама серьезно нарушала режим семилетней дочери. Несмотря на то, что на часах было девять часов вечера, Кэти не только не собиралась укладывать девочку спать, но и угостила дочку "полезной" пиццей и мороженым.

Сури начала капризничать (время-то недетское!) и хулиганить, и мама забрала холодное лакомство.

Как выяснилось, зря. Сури заплакала так горько, что ее слезы стали привлекать внимание прохожих. Стоит ли говорить, что маленькая сладкоежка добилась своего. Кэти вернула малышке ее заветный вафельный рожок, и мама с дочкой отправились домой.

А нам остается гадать: кто кого воспитывает в этой звездной семье?

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Горькие слезы Сури Круз: мама лишила сладкого!

15:25, 20 июня 2012

Комменты 90

I

Как сказал один известный доктор - "стая животных никогда не жила и не будет жить по правилам детеныша, иначе она просто погибнет. В семье то же самое - если жить по правилам и прихотям ребенка, это приведет к разрушению семьи". Сури - красивая девочка, но на меня она всегда производит впечатление грустного ребенка. Либо непростого в отношении характера.

J

Она же уже большая девочка....чего орать то?

M

Кэти конечно выглядит такое ощущение что не спала суток 5( Сури избалованный ребенок.

Аватар

Вот это новости, а...Я понимаю, никто не заставляет читать, и не читаю, но эти бесконечные "у Сури новая подушечка", "Сури заплакала у магазина" - просто фимоз головного мозга...

Аватар

такая большая уже а истерит как 2 летняя пока она мне не нравится посмотрим что вырастет

Подождите...