После длительной судебной тяжбы Халле Берри и Габриэля Обри, громкая история бывших супругов, похоже, движется к своему финалу. 

Прессе стало известно, что в решении вопроса попечительства над дочерью оскароносной Женщины-Кошки и известного манекенщика четырехлетней Налой - суд наконец склоняется на материнскую сторону.

По данным интернет-издания TMZ, психолог, проводивший обстоятельные беседы с обоими родителями, считает, что, в силу особенностей личности и образа жизни Габриэля, нежная любовь и привязанность дочери и отца не сможет таки стать причиной расставания малышки с матерью.

Также стало известно, что в ближайшее время 45-летняя актриса планирует перебраться в Париж вместе со своим женихом Оливье Мартинесом, чтобы ограничить свою жизнь от назойливого внимания публики. Но каким образом этот переезд скажется на ходе судебного процесса? Отвечать на этот вопрос пока никто не торопится.

Так или иначе, согласно калифорнийским законам, судья не может ограничить передвижения актрисы. Его задача - действовать в интересах ребенка и определить одного из родителей "на полную ставку". Разумеется, даже если опека достанется Халле, Габриэлю по-прежнему будет разрешено видеться с дочерью. Но если Нала будет находиться во Франции, частые встречи для отца и дочери станут просто невозможны.

Окончательное решение суд планирует вынести в конце месяца.


Габриэль Обри с Налой


Халле Берри с ее женихом Оливье Мартинесом и дочерью Налой

Источники: Celebrity-Gossip.net, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Суд не собирается забирать дочь у Халле Берри

20:57, 5 июня 2012

Комменты 17

K

Халле - типичная ТП.

Аватар

Я уже давно разочарована в Халле, которая везде трубит о том, что ее дочь черная , так же как и она, и вачпе, не надо лезть...но при этом упорно встречается с белыми мужчинами..Нехорошо МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ МАЛЮТКУ, все, кто пережил развод родителей, которые разводились ВОТ ТАК понимают..

Аватар

я согласна что оставить надо с матерью, но он может видеться. я только вот незнаю как в Америке, а в России вроде разрешение отца на вывоз ребенка из страны надо

Аватар

Слава Богу, эти судьи очень правильно поступили. Я рада такой новости.

Аватар

лучше бы Налу отдали папе!!!!!!

Подождите...