Одна из самых соблазнительных телеведущих страны - Анфиса Чехова - сегодня родила первенца в одной из московских клиник. Новостью с нами поспешила поделиться блогер Snaeva.

Роды прошли успешно: мальчик родился здоровым, его рост составляет 51 сантиметр, а вес - 4100 граммов. Анфиса чувствует себя хорошо и даже уже успела поделиться радостью в своем микроблоге:

Сегодня на одного мужчину в нашей стране стало больше! И я к этому причастна) Я стала мамой)) Улучшила немного демографическую ситуацию в стране)

Первое время Анфиса предпочитала скрывать имя отца ребенка. Однако теперь уже не секрет, что им является актер Гурам Баблишвили, с которым они в скором времени планируют пожениться. Как будет звать ребенка, пока официально не объявлялось, однако счастливый отец признавался в одном из интервью, что хотел бы дать сыну грузинское имя.

Анфису уже успели поздравить представили отечественного шоу-бизнеса, в числе которых - Лера Кудрявцева. Присоединяемся к поздравлениям и мы!


счастливые родители - Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Анфиса Чехова родила сына

18:39, 31 мая 2012

Комменты 41

Аватар

Богатыря родила))Рада за нее))

F

огогосики!! когда успела?! что-то я все пропустила!)))) Ну Анфиска молодец, живот на фото вон какой, а формы не расплылись: икры не отекшие и щеки не как у Симпсон!))) Ну поздравляю новоиспеченную мамочку с рождением сына!!

Аватар

крепенький малыш! Молодцы! Поздравления им!

Аватар

Мои поздравления!Рада за неё!

Аватар

я родила на 4300, прикидываю каково ей было) она молодец!

Подождите...