Модель Саша Пивоварова, которая всего десять дней назад стала мамой, поделилась первым фото своей новорожденной дочурки. Первой об этом рассказала блогер BelleMonic.

Малышку назвали "простым русским именем" Мия Айсис. Она стала первенцем для Саши и ее супруга, 43-летнего фотографа Игоря Вишнякова.

Еще будучи беременной, Саша позировала мужу на фотосессии и поделилась с поклонниками своим черно-белым снимком в "интересном положении".

На новом фото Саша вновь не смотрит в камеру - все ее внимание и ласка сосредоточены на дочке, которую она бережно прижимает к груди.

Судя по снимку, материнство сделало Сашу Пивоварову еще краше: у молодой мамы получаются невероятно мягкие и женственные образы. Поздравляем малютку Мию Айсис с "боевым крещением" - она стала самой маленькой моделью в семье фотографа и знаменитой модели.  


Первое фото новорожденной Мии Айсис


Саша в ожидании первенца - фотосессия от супруга Игоря Вишнякова


Муж модели Игорь Вишняков

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Первое фото дочки Саши Пивоваровой

15:06, 23 мая 2012

Комменты 50

D

Надо же, какой милый ребёнок

Q

ничего необычного, просто фото ребенка

S

Я конечно знаю, что модели обычно выходят замуж или за фотографов или за миллионеров, но в данном случае- лучше бы за миллионера...)) Саша такая юная и прекрасная... Нов любом случае- дочура - просто прелесть!

Z

какой страшный муж то у нее

Аватар

девочка безумно понравилась!!! такие глазки

Подождите...