Дочь Натальи Водяновой и ее экс-супруга Джастина Портмана Нева делает первые шаги в модельном бизнесе. Шестилетняя девочка снялась в рекламе бренда Caramel Baby and Child, выпускающего одежду для детей (говорят, их вещи носит, в том числе, Харпер Бекхэм). Ее первый фэшн-снимок для нас нашла блогер BelleMonic.

Красное кашемировое платьице, которое мы видим на Неве, было создано в коллаборации с благотворительным фондом Водяновой "Обнаженные сердца", и будет, кстати, выпущено и во взрослых размерах. Вдохновением для Натальи при его создании послужили воспоминания из детства - наряд и правда выглядит очень по-русски!

Вырученные с продаж платья средства (а его стоимость составит 225 фунтов стерлингов в детской версии и 380 фунтов для взрослых, плюс 45 фунтов составит стоимость воротничка) будет направлено в благотворительную организацию "Обнаженные сердца".

Это не первый пример, когда дети супермоделей пробуют себя в модном бизнесе - так, 10-летняя дочь Синди Кроуфорд позировала для Versace Kids, а пятилетняя племянница Жизель Бундхен пробует себя в качестве дизайнера.

Кстати, Неве тоже уже доводилось появляться на страницах глянца - вместе с мамой она позировала для Vogue. Что вы скажете о ее первой "сольной" фэшн-съемке?


Нева Водянова Портман для Caramel Baby and Child


Наталья Водянова и Нева, 2008 год


Джастин Портман и Наталья Водянова с сыном Лукасом и дочерью Невой


дочь Синди Кроуфорд Кайя в рекламе Versace Kids

Источники: Dailymail, Fame Pictures/All Over Press, Eliot Press/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дочь Натальи Водяновой Нева дебютировала в качестве модели

11:09, 5 мая 2012

Комменты 49

Аватар

красавица

N

Девочка хорошенькая) У Натальи в 2008 году ещё с головой всё в порядке было, смотрю, в смысле с волосами:)

Аватар

Why not? станет не станет моделью,но фэшн съёмка неоценимый опыт в любом случае.

Y

Красивая и оч интересная девочка, намного красивее мамы!!!

Аватар

ребенок учится позировать

Подождите...