Племянница топ-модели Жизель Бундхен Дьюда запускает собственную линию одежды. Мало кого удивит эта новость, если, конечно, не брать в расчет возраст новоиспеченного дизайнера. Девочке всего пять лет.

Однако не ждите от нее модных платьев или, упаси бог, нижнего белья. Малышка участвует в создании и рекламе исключительно детской одежды для бразильского бренда Brandili Mundi, лицом которого она стала в прошлом году.

Коллекция от племянницы Жизель Бундхен появится в магазинах в июле. Директор по маркетингу Джермано Коста поведал журналистам о плодотворном сотрудничестве с Дьюдой:

Она рассказала нам о ее предпочтениях в принтах, вырезах и деталях. Основываясь на полученной от нее информации, мы создали нашу совместную коллекцию. Все модели были утверждены Дьюдой, чьи романтические находки непременно найдут отклик у девочек.

В сети также появилось видео со съемок рекламной кампании готовящейся к выпуску коллекции. Как вы считаете, похожа Дьюда на ее знаменитую тетю?


Смотреть на Youtube

Источники: Huffingtonpost

Подпишитесь на наш

Вундеркинд моды: племянница Жизель Бундхен запускает линию одежды

21:30, 17 апреля 2012

Комменты 33

Аватар

Какая прелестная девочка! Ролик чудесный

Z

ну когда у меня будет такая доча?

Аватар

Бразильские девчонки - горячие штучки))

L

Девочка очаровательная, но дизайнер - не громко ли сказано? Выбрать что-то из нескольких предложенных образцов, это еще не значит быть дизайнером

Аватар

Хорошие фотки. Хорошо то, что её не стали превращать в женщину..вспомните эти ужасные конкурсы красоты, фотосессии где детишек штукатурят по полной ...а тут милый ребёнок в рекламе детских вещей...ну а кому еще рекалмировать детскую одежду, как не ребёнку)

Подождите...