Фрэнсис Бин Кобейн

Бунтарка Кортни Лав, которой сейчас 47 лет, кажется, не угомонится никогда. Теперь в ее руках появилось новое "оружие" - Twitter, с помощью которого она вовсю осложняет жизнь другим, в том числе, своей дочери Фрэнсис Бин Кобейн.

В среду вечером Лав заявила, что, по словам знакомых, солист Foo Fighters пристает к ее дочери.

19-летняя Фрэнсис Бин не стала молчать. Она прокомментировала эти слова Lifeline Live:

Обычно я не обсуждаю дела моей биологической матери, но ее последняя тирада переполнила чашу моего терпения. Его отношения со мной никогда не переходили грань платонических.

Фрэнсис говорила также:

У меня моногамные отношения и очень счастливые. Twitter должен забанить мою маму.

Фрэнсис Бин предпочла с 2009 года жить отдельно от матери - сначала с бабушкой, а теперь вместе со своим женихом - музыкантом Исайей Сильва. Девушка заявляла тогда, что из-за беспорядочной жизни Лав, в результате несчастных случаев, у них погибло даже два домашних животных.

43-летний Грол, как известно, является экс-участником группы Nirvana и был близким другом отца Фрэнсис Курта Кобейна и, соответственно, знает ее с детских лет. Дэйв тоже не оставил без внимания обвинения Лав:

К сожалению, Кортни снова выплескивает зло через Twitter. Ее новые обвинения очень огорчают и обижают, они абсолютно несправедливы.

Лав, тем временем, не стала останавливаться на одном обвинении. Она начала слать угрозы аккаунту, который, как она считала, принадлежит Гролу (хотя его владельцем оказался некий работник IT из Германии). Разъяренная Кортни начала обсуждать "отклонения" Грола. Она также отметила, что Дэйв назвал одну из своих дочерей Вайолетт, а это имя фигурирует в одной из песен ее группы Hole. При этом, Грол неоднократно говорил в интервью, что назвал девочку в честь бабушки.

Дэйву досталось от Лав не на шутку: она обвиняла музыканта также в том, что он пытался соблазнить и ее, и даже Курта Кобейна.

Говорят, что причиной для подобных скандальных заявлений стал конфликт между Дэйвом и Кортни из-за авторских прав на материалы Nirvana. 

Вообще у Дэйва Грола исключительно хорошая репутация, особенно для рокера. Он счастливо женат на Джордин Блюм. Помимо шестилетней Вайолетт, у них растет дочка Харпер, которой скоро исполнится три года.


Фрэнсис Бин Кобейн и Кортни Лав


Кортни Лав и Курт Кобейн с дочерью


Фрэнсис Бин с женихом Исайей Сильва


Дэйв Грол и Курт Кобейн

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Фрэнсис Бин Кобейн: "Twitter должен забанить мою маму"

21:47, 13 апреля 2012

Комменты 37

Аватар

Бывает же мужчины западают на всяких убогих баб. Смотрю на эту сучку крашэну - ну мужик и все.

Аватар

Что вы хотите от наркоманки?

Аватар

я ее понимаю... безумная матушка это не ок

L

Похоже, скоро мы узнаем, что домашние животные погибли не выдержав домогательств Грола

Аватар

у девчонки лицо такое измученное. вот интересно Спирс под опекой держат, а маму эту нельзя под опеку

Подождите...