Тори с мужем Дином и детьми - Стеллой и Лайамом

У Тори Спеллинг и ее мужа Дина МакДермотта в октябре прошлого года родился третий ребенок, и супруги признавались, что вовсе не собираются останавливаться на достигнутом. И вот блогер fashionobsession принесла нам весть о том, что, по прошествии пяти месяцев, они вновь ожидают прибавления в семействе.

Об 38-летняя актриса заявила на своем официальном сайте:

Дин, Лайам, Стелла, Хэтти и я с волнением сообщаем, что ожидаем еще одного МакДермотта! Мы по-настоящему рады, что еще один ангел нас нашел. С любовью, Тори.

У Тори и ее супруга Дина МакДермотт, которые поженились в мае 2006 года, есть трое общих детей - пятилетний Лайам, трехлетняя Стелла и пятимесячная Хэтти Маргарет. Кроме того, у Дина есть старший сын от другого брака.

Поздравляем семью с радостной новостью!

Источники: Justjared.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тори Спеллинг ждет четвертого ребенка

14:05, 24 марта 2012

Комменты 63

N

видать по-всему были))

Аватар

фу, сколько неприятных комментариев. как не стыдно так писать, у нас все обесценилось сейчас, даже семейные ценности.

Аватар

со мной бы муж не расчитался...

Q

счастливые!

E

Ну молодец, конечно! А я вот всегда думаю, вот муж у неё молодец, в том смысле, что она ведь, мягко говоря, не красавица, да ещё и операциями себя изуродовала, а он увидел её внутреннею красоту, она у неё есть, я надеюсь, и живут они теперь, деток рожают, значит им хорошо вместе. Здорово это. А то всем Анджелину Джоли подавай.

Подождите...