Звезда многосерийного ужастика "Крик", четвертая часть которого вышла на экраны весной прошлого года, Нив Кэмпбелл беременна. Разговоры о ее "интересном положении" начались в конце прошлого месяца. И хоть 38-летняя актриса продолжает упорно молчать на эту тему, ее округлившийся животик уже не оставляет никаких сомнений. Да и источник из близкого окружения Кэмпбелл сообщил журналистам, что с коллегами по съемочной площадке она уже вовсю обсуждает свою беременность:

Нив - очень милый человек, на съемках она каждый день светилась и рассказывала некоторым из нас, как это волнительно - ждать ребенка. Хотя она никогда не говорила, кто отец будущего малыша, а мы не хотели вмешиваться.

От представителей прессы Кэмпбелл свою личную жизнь тщательно скрывает. Однако некоторые источники разузнали, что отцом будущего малыша может быть 33-летний актер Джей Джей Филд.

Несмотря на то что у актрисы за плечами два брака, это будет ее дебют в роли матери. Первым мужем Нив был канадский актер Джефф Кольт, с которым она прожила три года. После развода Кэмпбелл вновь пошла под венец с британским актером Джоном Лайтом. О расставании скрытных супругов журналисты узнали лишь спустя полгода.


Нив Кэмпбелл


Нив и актер Джей Джей Филд


С бывшим мужем Джоном Лайтом

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезда ужастиков "Крик" Нив Кэмпбелл ждет первенца

15:59, 16 марта 2012

Комменты 13

Аватар

хорошая новость)))

Аватар

ну, дай бог. счастье-тол какое!

Аватар

Вот знаете на что я обратила внимание, на то, что когда пишут о том, что у какой-то знаменитости будет ребёнок, а именно первенец, то обязательно указывают возраст будущей мамы. Разве нельзя просто написать, что кто-то ждёт малыша и не заостряться на возрасте. На мой взгляд это сродни дурному тону. ИМХО конечно.

E

не знаша что ей 38 думала меньше))

C

Такие новости заряжают позитивной энергией)))) Поздравляю!!!

Подождите...