Марсия Кросс с мужем, дочерьми и подругой

В сериале "Отчаянные домохозяйки" Марсия Кросс играет сторонницу традиций, а в реальной жизни актриса совсем не прочь немного пошалить. Согласитесь сложно оставаться степенной дамой в 49 лет, когда у тебя подрастает двое маленьких дочерей.

Идеен и Саванне как раз сегодня исполнилось пять лет, и в честь праздника Марсия ее муж Том Махоуни решили превратить обычную городскую прогулку в настоящее приключение - с помощью накладных усов.

Нацепив их, все семейство тут же принялось сделать снимки для домашнего альбома. Карточки получились тем смешнее, что позируют усатые герои с самым серьезным видом.

Сама Марсия настолько вошла в раж, что даже садясь в машину решила не снимать понравившиеся усики, на радость случайным прохожим.

Больше всех, конечно, подобные забавы пришлись по душе девочкам, ведь раньше их мама не часто могла позволить себе проводить с ними много времени  - все отнимали съемки.

Теперь финальный сезон подходит к концу, и у актрисы начинается новый этап:

За время сериала я вышла замуж, родила детей, занималась семьей… Но это было непросто: последние восемь лет я очень много работала и очень устала. В то же время это потрясающе, что все так совпало, что у меня такая замечательная жизнь.

Сейчас я с нетерпением жду отдыха и возможности посвятить себя семье.

Похвальное желание.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Усатый нянь" Марсия Кросс

20:36, 21 февраля 2012

Комменты 16

Аватар

Вот в первых сезонах Бри меньше всех нравилась, как сама по себе, так актрису недолюбливала - она мне казалась похожей на змею) А в последних 2х сезонах Марсия-Бри больше всех стала нравится. Стареет с таким шиком, я в восхищении. И персонаж стал глубже.

Аватар

страшная

Аватар

они с подругой одной краской красятся?))

Аватар

Отлично выглядит для своих лет! И с чувством юмора все замечательно!

Аватар

Боже, как последний, как же я это пропустила? я еще не отошла от Хауса, а тут на тебе, опять подстава :(

Подождите...