Постоянный блогер "Сплетника" Tanushka28 принесла радостную весть: Екатерина Вилкова и Илья Любимов впервые стали родителями. Девочка весом 3200 граммов и ростом 51 сантиметр появилась на свет в одном из столичных родильных домов 11 февраля.

Малышка, которую назвали Павлой, и ее мама чувствуют себя хорошо, и счастливый отец уже забрал своих "девочек" домой. Поздравляем актерскую чету с прибавлением в семействе!

Напомним, что молодые люди поженились в мае прошлого года; их роман начался на съемочной площадке и продолжился вне нее. Актриса не раз утверждала, что не собирается выходить замуж за коллег по цеху, но Любимов, видимо, сумел ее переубедить.


Один из последних светских выходов беременной Екатерины Вилковой


Екатерина Вилкова и Илья Любимов 

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Екатерина Вилкова впервые стала мамой

13:54, 18 февраля 2012

Комменты 100

Z

Поздравляю с рождением доченьки!!!

Аватар

Здоровья мамочке и малышке!!! Имя мне нравится!!!

K

Прекрасно выглядит. Молодец, работа работой, а жизнь личная идет чередой.

H

Поздравляю! А наши знакомые назвали дочку Сибирь :) сначала было дико, все переспрашивали, и по пол часа расспрашивали зачем и почему, с чем это связано)) а потом привыкли и мне лично нравится, пусть лучше Сибирь, чем Настя, Алина, Полина, Милана или Даша и Маша. Уже наверное каждая семья имеет по Насте, как некогда по Оле или Наташе, А мальчики сплошь Артемы, Даники)) и Никиты. Имя должно определять человека, без дополнения его фамилией и "ну та, которая, а не эта, что ... " Сибирь вот скажешь, сразу будут люди понимать, о ком речь :)

Аватар

Конечно же, главное, чтобы девочка росла здоровой и радовала родителей. Имя, безусловно, многое определяет, но может быть, ей будет с ним вполне комфортно жить. Некоторые и Викторий умудряются звать Витями, а Юлианов - Юлями. Дело в другом: мода называть детей именами "под старину"смешна. Традиционно так называли только крестьянских и купеческих детей, не дворянских. Вот почему только услышав имя, сразу можно было делать вывод, из какого сословия тот или иной человек. Почитайте Н. Островского, например, у него невероятное количество "смешных" имен, вроде Сысой Псоич. У писателя это один из способов подчеркнуть, что действие происходит в купеческой среде. С другой стороны, в "Войне и Мире" ни одного "князя Дормидонта" или "княжны Хавроньи" вы не встретите. Иногда неблагозвучное имя батюшка давал специально, например, если крестьянин был, что называется "на плохом счету". Короче говоря, прежде, чем называть ребенка Макаром или Сосипатрой (кстати, отличное имя, означает "чтящая отца своего"), подумайте дважды.

Подождите...