Халле Берри и Габриэль Обри, кажется, никогда не устанут от судебных тяжб за право воспитывать дочь Налу: в понедельник прошло новое слушание по этому делу. Надежды на то, что разногласия сторон будут в ходе него преодолены, не оправдались: никакого окончательного решения пока принято не было. Судья решил все прояснить в ходе дальнейших переговоров и консультаций.

Департамент Лос-Анджелеса по семейным делам представил на рассмотрение судьи более дюжины рекомендаций, включавших посредничество третьей стороны, которая должна сесть вместе с Халле и Габриэлем и помочь им найти мирные способы сосуществования. Говорят, что Халле, в отличие от Обри, идею поддержала.

Источники также сообщают, что Берри согласилась продолжить индивидуальные консультации, помогающие ей справиться с этой трудноразрешимой ситуацией. Габриэль, в свою очередь, по-прежнему согласен пройти курс управления гневом. Кроме того, оба согласились на то, чтобы трехлетняя Нала регулярно встречалась с психологом.

Судья пока не стал накладывать запрет на общение Габриэля, склоняясь к тому, чтобы провести перед этим максимально полное расследование дела. Неопределенной остается пока и судьба няни девочки, обратившейся в суд, которую Обри теперь собирается уволить.

Также, источники сообщили TMZ, что Габриэль не согласен с большинством рекомендаций, и если он будет продолжать в том же духе, судья объявит полное слушание - эквивалент судебного процесса. В этом случае Обри будет обязан подчиниться всем предписаниям судьи.

Источники: Tmz.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри Vs Габриэль Обри: новый раунд, тот же результат

16:36, 31 января 2012

Комменты 31

Аватар

такое впечатление что это какая то месть....

Аватар

ниче нового.

Аватар

какая Нала хорошенькая, да и папа тоже. печально, что все так

Аватар

Странно, что перед Халле оказываются виноватыми все ее бывшие мужчины. Насчет вспышек гнева: либо они были всегда - так зачем жила с ним? да не просто жила, а еще и родила; либо они появились сейчас - провокация? Неизвестно, что произошло между Обри и няней. Как работодатель он вполне имел право указать на границы ее возможностей и обязанностей. Особенно, если были основания считать, что Халле незримо присутствует третьей. А психолог для трехлетки по поводу конфликта родителей - вот это трындец. вот тут надо садиться с адвокатами плотно и чертить жирные границы друг для друга. как-то в адрес Халле все больше вспоминается поговорка: если 5-й муж бьет по роже - то дело не в муже.

Аватар

Наверное,для Холли (привыкла так называть ее) и Обри всё закончится очень неожиданно: когда их 16-летняя Нала в лоб заявит "Может хватит уже?Достали!"

Подождите...