Кажется, борьба между Халле Берри и ее бывшим возлюбленным Габриэлем Обри за право опеки над трехлетней малышкой Налой не закончится никогда. Теперь Халле вновь обратилась в суд, на этот раз с просьбой полностью запретить бойфренду общаться с дочерью. За ходом дела следил блогер AlyaMar.

Для этого требования у актрисы, а также няни девочки Аллиас Камдем, появились новые основания: Обри обвиняют в том, что он вытолкнул няню Налы Аллиас Камдем за дверь, в то время как девочка находилась у нее на руках, а также в том, что он жестко обращается с ребенком (якобы, няня видела, как Обри ругает Налу и ставит в угол за провинности).

По словам источников, неприятный инцидент произошел в среду, когда Габриэль должен был отвести Налу в школу, но вместо этого оставил ее дома. Няня приехала в школу встретить девочку после занятий. Не обнаружив ее там, она поехала в дом Габриэля выяснить, что произошло. Согласно заявлению, Камдем услышала от него следующее:

Черт возьми, ты просто няня. Кем ты себя возомнила? Ты никто. Тебе не нужно ничего знать.

Затем он вытолкнул женщину за дверь, в то время как на руках у нее был ребенок. После этого та и обратилась в полицию.

Камдем заявила, что боится Обри и просила выдать судебный запрет на его появление. Судья пока отказал в прошении, назвав его "недостаточным и спекулятивным", и сказал, что подобные вопросы должны решаться в семейном суде.

Представитель Обри, тем временем, заявил:

Каждый может в любое время написать заявление в полицию, не важно, будет ли оно соответствовать действительности.

Между няней и Обри ранее уже возникали разногласия в ходе его борьбы с Берри за право опеки над ребенком. В октябре Габриэлю было отказано в праве проводить больше времени с Налой без присмотра няни. Говорят, он просто в ярости, что не имеет возможности самостоятельно заботиться о своем ребенке.

Дальнейшее рассмотрение дела пока было отложено до понедельника.


Габриэль Обри и Халле Берри

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри требует запретить Габриэлю Обри общаться с дочкой

15:09, 25 января 2012

Комменты 134

Аватар

Настраивает, поди, против отца ребенка ещё... Ну хочет отец общаться с родной дочерью-позволь раз в неделю! он все-таки отец! не торч никакой, не алкаш...! и любит дочку, это видно! Обожаю Налу!!! Такой красивый львёныш!

Аватар

Что за глупость - запрещать нормальному отцу (не наркоману, не алкоголику, не жестокому агрессору) видеться с ребенком?! Девочка имеет права на то, чтобы видеть его, в конце концов. Это ЕЁ папа.

B

Я за то, чтобы главным опекуном сделали Габриэля, а не Берри. Мужчине 36 лет, красавец, ему бы гулять и развлекаться, а он воюет за дочь! И в каком заповеднике такие обитают?))

L

девочка папина дочка и похожа больше на него...

Аватар

какой же он красивый!!!

Подождите...