Cегодняшний день продолжает радовать нас новостями о прибавлениях в звездных семействах. Виктория Лопырева сообщила на своей странице в  Twitter' е о том, что дочку родила певица Слава. Этой новостью с нами поделилась блогер alisa-1990.

Виктория написала:

Друзья! Моя подружка Настя (певица Слава) родила доченьку! Я очень за нее рада. Поздравляю!!!V

Отец малышки - Анатолий Данилицкий, в свою очередь, сообщил на своей странице: 

УРА !!!!! Слава (Настя Сланевская) родила в 12:00 девочку весом 3,610 гр и ростом 53 см !!!! Все прошло великолепно :-))

У 31-летней Анастасии Сланевской есть также старшая дочь Саша, которую она родила в 18 лет. Певица давно мечтала еще об одной ребенке, и наконец ее мечта осуществилась. Она также ранее заявляла, что собирается дать новорожденной девочке свою фамилию.

Поздравляем счастливых родителей! 

Источники: Twitter, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Певица Слава вновь стала матерью

18:46, 24 декабря 2011

Комменты 65

Аватар

Мне Слава нравится. И мне, в принципе, все равно женат Анатолий или нет. Если у него хватает наглости быть женатым на одной, а фоткаться в домашних интерьерах с другой, то это его проблема.

Аватар

Ребенок это всегда здорово. Но я думала Слава его жена, оказывается нет... И еще глк то первая жена все это терпит. Ужас. Он сам вызывает отвращение. Слава хоть и вылезла за счет него, может со временем и сама чего сможет. Фактура есть, пара песенок (промолчу об урлвне этой музыки). Может того и ждет, хотя нам то со стороны никонда не понять что у них за намерения. Но мне было бы как минимум стыдно так прелюдно жить.

G

Славе не в обиду, мне кажется их нее не самая лучшая мама...просто я видела программу, где показывали ее дочь, ктр с мамой особо не близка, так как воспитывалась бабушкой - ведь мама делала карьеру!!! а так как Слава еще не собирается ставить ее(карьеру) на кон, думаю история повториться(тем более если отец не спешит дочь призновать)

V

Это как раз тот случай,когда хочется вскрикнуть:"Это ж как надо деньги любить!!!"

Аватар

это её муж на фото?

Подождите...