Продолжаем подводить итоги уходящего 2011 года. Настало время выбрать самого стильного ребенка селебрити. Признания Сплетниц в позапрошлом году удостоилась Сури Круз, триумфатором прошлого стал Кингстон Россдейл. В этом году появились на свет новые соперники. Кто же одержит победу на этот раз?

Харпер Севен Бекхэм немного более полугода, но, мы не сомневаемся, что у дочери Виктории и Дэвида любовь к моде в крови. Она уже настоящая модница, но, несомненно, в будущем будет радовать нас своим стилем еще больше: Виктория подумывает о запуске детской линии одежды, вещи в которой, как она обещает, будут практичными и забавными. Так что Харпер Севен, скорее всего, с детских лет будет осваивать профессию дизайнера.

Истинная fashionista Сури Круз в свои пять лет хорошо усвоила, что красота требует жертв. Она обожает каблуки и готова терпеть холод ради того, чтобы надеть любимое платье. Родители Сури поощряют ее страсть и покупают все, что ей понравится. Стоимость одной только обувной коллекции девочки давно превысила 100 тысяч долларов. Старания Сури приносят свои плоды: в этом году в рейтинге икон стиля, по версии читателй Glamour, дочь Тома Круза сумела обойти Леди Гагу и Сару Джессику Паркер.  

Сыну Рэйчел Зое Скайлеру нет еще и года, но он уже, бесспорно, достойный соперник за звание самого модного ребенка. Еще бы! Ведь за гардероб мальчика отвечает его мама - стилист (а ныне и дизайнер) Рэйчел Зое, к которой выстраивается очередь из голливудских звезд списка "А". Рэйчел признается, что после рождения сына направляет весь свой талант стилиста на него, а в шкафу малыша уже можно найти огромную коллекцию вещей именитых дизайнеров. Интересно, что на это скажет сам Скайлер, когда подрастет?

Следующей участницей нашего рейтинга стала дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Захара. В отличие от сестры Шайло (участницы нашего прошлогоднего списка), предпочитающей удобный мальчиковый стиль, она, время от времени, готова появляться и в элегантном пальто.

Сын Орландо Блума и Миранды Керр Флинн, снимки которого регулярно появляются на страницах прессы, уже успел стать всеобщим любимцем и считается одним из самых симпатичных малышей Голливуда. То ли еще будет, когда он подрастет!

Семейство Дженнифер Гарнер - Бена Аффлека обычно вызывает у всех лишь самые положительные эмоции, и их старшая дочь - Вайолет - стала нашей очередной претенденткой на звание самой стильной. В то время как сама Дженнифер и ее младшая дочь Серафина чаще появляются в casual, Вайолет не прочь надеть что-то более нарядное.

Сыновья Гвен Стефани и Гевина Россдейла не только красавцы, но, без преувеличения, самые настоящие модники. Подрастающий рокер Кингстон в прошлом году стал фаворитом Сплетниц, но не сдавал позиций и в этом, неизменно радуя нас стильным сочетанием вещей и все новыми прическами, в числе которых был голубой ирокез.

Дочь Алессандры Амбросио Аня Мазур - новичок нашего списка, но, без сомнения, достойная претендентка на звание самой стильной и, пожалуй, одной из самых элегантных девочек. Похоже, подрастает новый "ангелочек" Victoria's Secret!

А дочь Джессики Альбы и Кэша Уоррена Онор мы любим за модные эксперименты: девчачьим розовым нарядам она предпочитает черные кожаные косухи, а если и надевает платья, то сочетает их с грубыми сапогами.

И завершает наш список дочь Миллы Йовович Эвер, отдающая обычно предпочтение минималистичным вещам. Удобно и элегантно!

 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Итоги года-2011: самый стильный селебрити-ребенок

20:42, 12 декабря 2011

Комменты 88

Аватар

Странно как-то как можно таких мелких как Флин и Харпер называть стильными, тогда уже выбираем самую стильно одевающую своего ребенка маму, их в таком возрасте во что не одень они остануться малышами все равно все умиляться будут и дело тут не в одежде.

Аватар

Так... извините, но... Харпер Севен клевая, одевают ее мило. Сури и Захара выглядят как оборванки, а Сури к тому же все некрасивее и некрасивее. Растрепанная неумытая девочка в синяках. Ребенок Рэйчел - миленький и стильный. Сын Керр и Блума - красавец писаный, я тащусь. Кингстону не повезло... мама - реальная подруга для Сифона и Бороды... помоечный стиль Стефани передался ее ребенку. Девочка по фамилии Мазур некрасивая, одежда ей не поможет, ка впрочем и маме. Онор такая же неудалая, как и ее мама... но веселая, одета хорошо. Эвер - красотка. Я голосую за ребенка Рэйчел.

Аватар

Мне дочка Милы Йовович очень понравилась.

Аватар

У дочки Миллы Йовович - очень приятное, открытое лицо. И одета просто и удобно, без вымахонов.

Аватар

Самый стильный здесь сынуля Гвен Стефани. Интересно, это она его так одевает? Круто! Тот, кто тут в комментариях обзывает детей страшненькими, вообще люди без мозгов!

Подождите...