Рэйчел Зое призналась, что, как только у нее выдается свободная минутка, она тут же отправляется купить что-то для своего восьмимесячного сына Скайлера. Мальчику несказанно повезло, ведь советами его мамы дорожат такие звездные модницы, как Кэмерон Диас, Кейт Хадсон и Дженнифер Гарнер.

Первую в своей жизни "Черную пятницу" - день, следующий за Днем Благодарения, который открывает сезон рождественский распродаж - мальчик провел, конечно же, в бутиках на Родео Драйв, куда его привели родители.

Рэйчел была в платье в пол черного цвета, блейзере из змеиной кожи, очках в стиле Джона Леннона и вязаной шапочке. Она признавалась, что практичный черный стал буквально ее "униформой" после рождения ребенка. Однако, на стиль своего сына Рэйчел времени не жалеет. Она называет его своей "живой куклой", которую можно наряжать в то, что ей нравится, не рискуя (это пока!) услышать возражения. Она говорила в интервью InStyle:

Каждую минуту я стараюсь купить что-то для моего сына. Это так весело. Он, как живая кукла, которая не имеет своего мнения.

Рэйчел призналась, что потратила уже 90 тысяч долларов на обустройство детской сына, а в шкафу мальчика можно обнаружить 22 пары обуви, среди которых ботинки Hermes за 277 долларов и мокасины Tod's стоимостью 150 долларов. Среди предметов гардероба Скайлера - куртка Gucci за 1160 долларов, а также недавно у него появился первый смокинг, после чего Зое взволнованно писала в своем Twitter'e:

О Боже, у Скайлера появился первый смокинг от Gucci, у меня перехватывает дыхание. Он будет, словно маленький Кэри Грант.

Похоже, еще чуть-чуть, и гардероб Скайлера не будет уступать гардеробу модницы Сури Круз!

Недавний День Благодарения Рэйчел с семьей отметили в Беверли Хиллз у себя дома. Свою фотографию на фоне праздничного стола Зое опубликовала в Twitter'e, пожелав всем счастливого праздника. 


Рэйчел на День Благодарения

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое: "Каждую минуту я стараюсь купить что-то для сына!"

20:59, 26 ноября 2011

Комменты 58

Аватар

Зоуи уже снова худющая...слышала, она внушает своим клиенткам, что им надо худеть до умопомрачения..стилист она, конечно, талантливый, но что-то мутное в ней есть

S

женщина явно нездорова! на всю голову!

Аватар

Вообще парень попал. Знаю по опыту-наши дети это совсем не бессловесные куклы для отрабатывания на них "приемов борьбы" как бы этого ни хотелось этой даме.Мой сын с первых дней о роду дал нам все понять что имеет свое мнение. Этот малыш в целях воспитания мамы может вообще плевать на ее буржуйские ценности, ходить в одежде из секонда и есть гамбургеры тоннами. Так что все сюрпрайзы у нее еще впереди.

Аватар

Так и просится коммент к первому фото - "бабушка с внуком на прогулке"

Аватар

зое, конечно, странная дама...но малыш такой хорошенький! надеюсь, не вырастит избалованным зазнайкой. отец у него, благо, адекватный, вроде

Подождите...