Айшвария Рай и Абхишек Баччан

Радостную новость принес блогер chintu_girl: у Айшварии Рай и ее мужа Абхишека Баччана родилась дочка. Поздравляем актрису, для которой это первый ребенок.

Первым о прибавлении в семействе Баччанов сообщил отец Абхишека в своем микроблоге:

Я дедушка замечательной малышки! Я в восторге!Кстати, именно он и рассказал общественности о беременности своей невестки, написав об этом в Твиттере в июне. С тех пор букмейкерские конторы Индии активно принимали ставки, родит ли актриса в срок (11 ноября) или нет, и какого пола будет ребенок.

Повышенный ажиотаж неудивителен, ведь Айшвария – самая популярная местная актриса с неофициальным прозвищем "королева Болливуда", которая, к тому же, еще и мировая звезда. Ее муж тоже необычайно любим и популярен на родине: клан Баччанов уже многие годы является самым влиятельным и известным в кинематографическом мире.

Поэтому новость о свадьбе двух звезд в 2007 году преданные поклонники восприняли с ликованием. И не верили досужим домыслам, по которым в паре будто бы начались проблемы из-за того, что Айшвария не могла забеременеть. Теперь всем завистникам придется замолчать.


Абхишек Баччан и Айшвария Рай


Смотрите на Youtube

Источники: BBC, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Айшвария Рай родила девочку

15:56, 16 ноября 2011

Комменты 35

Аватар

Очень ей симпатизирую.Но безусловно мой герой-это дедушка. Амитабх Баччан! После Миллионера из трущоб даже хотела сделать майку с его портретом-как раз собиралась в Индию.

Аватар

отличная новость! Молодцы!

Аватар

поздравляю

C

прекрасные гены у девочки)))

Аватар

Поздрвляю,дочка будет такой же красавицей как мама.

Подождите...