40-летняя звезда российской эстрады Кристина Орбакайте находится в "интересном" положении. Новостью со Сплетницами поделился блогер bwo.

Недавно, участвуя в работе над клипом с группой "Дискотека Авария" на песню "Прогноз погоды", Кристина была одета в теплую вязаную тунику, которая уже не могла скрыть ее новых очертаний. На съемочной площадке сказали:

Думаем, что она комфортно чувствует себя. По крайней мере, никаких изменений в поведении Кристины мы не заметили.

Несмотря на уже приличный срок (около пяти месяцев), Кристина продолжает усердно работать на благо российского шоу-бизнеса, сниматься в клипах и давать концерты. Правда, теперь известная модница надевает просторные бесформенные вещи, но животик увеличивается, и скрывать его уже становится невозможным. Однако вопросы по поводу округлившихся форм певица упорно оставляет "без комментариев".

Еще весной этого года Кристина говорила, что не против стать мамой в третий раз. По всей видимости, теперь желание Примадонны-младшей сбудется. Сама Пугачева повсюду сопровождает дочь с супругом, чем доказывает трепетное отношение к семейному счастью Кристины.

Напомним, что у Кристины уже есть 20-летний сын Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым-младшим и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова.

Но для семьи Орбакайте и Земцова этот ребенок станет долгожданным первенцем!


Кристина Орбакайте и Михаил Земцов


Кристина Орбакайте с сыном Дени

Источники: Алексаенд Мурашкин/Spletnik.ru , блогер , Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, HELLO!

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте ждет третьего ребенка

14:20, 14 ноября 2011

Комменты 92

Аватар

100% Алла Борисовна ждёт внучку, она так долго об этом мечтала!!! Здоровья Всей Семье и Кристине! Молодец! ЖДЁМ ДЕВОЧКУ Аллочку)))))))))))

Аватар

Будет девочка!!!Очень за нее рада!

Аватар

У нее такой хорошенький получился младший сын, просто чудо! Желаю родить такую же красивую девочку.

Аватар

Молодец Кристина!!! дети это самое светлое что есть в жизни!!! родив она не пожалеет, а не родив многие знаменитости очень жалели об этом в старости... слава проходит а дети остаются...желаю ей счастья

Аватар

Я как-то пропустила момент, когда у Кристи образовался новый муж. Надеюсь, он ради нее не кинул жену с детьми. А вообще-отличная новость! в 40-опять молодая мама, пусть для наших широт это и непривычно.

Подождите...