Джастину Биберу всего 17, но, возможно, у него уже подрастает наследник! Эту занятную новость нам принесла блогер krisuxa.

Как выяснилось, некая Мэрайя Йитер из Калифорнии утверждает, что у нее подрастает отпрыск Бибера. 25 октября прошлого года, после концерта Джастина на стадионе Staples в Лос-Анджелесе, телохранители певца якобы пригласили ее за кулисы. По словам девушки, между ними с Джастином сразу же возникло "взаимное притяжение", и она согласилась пройти с певцом в приватную зону. Мэрайя также заявляет, что стала первой девушкой, с которой у Бибера была сексуальная связь.

Теперь Мэрайя требует, чтобы Джастин прошел тест на отцовство и после этого оказывал "их" ребенку материальную поддержку.

Впрочем, представители Бибера опровергают показания девушки, заявляя, что они полностью сфабрикованы. Но все решит суд: слушание по делу должно пройти 15 декабря.

Кстати, если информация подтвердится, неприятности грозят и самой Йитер. В прошлом году Джастину было всего 16 лет, в то время как Мэрайе было 19. Так что, в соответствии с калифорнийским законом, девушку могут обвинить в совращении несовершеннолетнего.

Но главное, что же теперь скажет Селена?


Джастин и его любовь - Селена Гомес

Источники: X17/All Over Press, Famepicture/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер уже отец?

21:18, 2 ноября 2011

Комменты 58

Аватар

Приколько, я думала, чему ему еще нечем.... Сопляк. Кто-нибудь объяснит мне его феномен?

C

опана

S

сохранят ли Бибер и Селена свою любовь? бгагага

Аватар

молодец, мужык билли джин наших дней емае

Аватар

О боги, двоих Биберов мир не вынесет.

Подождите...