Кэти Холмс и Сури приехали в Питтсбург, штат Пенсильвания, чтобы проведать Тома Круза. В свободное от выполнения семейных обязанностей время "девочки" актера наслаждались шопингом - покупали детали маскарадного костюма к Хэллоуину.

Снимки, сделанные папарацци, в очередной раз доказывают, что сайентологическое воспитание каким-то особенным образом влияет на детей - они перестают мерзнуть! Другого объяснения босоногим выходам дочки двух звезд (особенно если учесть, что днем раньше ее мама ходила в шубе), у нас просто нет.

Кстати, сегодня состоится премьера нового, хэллоуиновского, эпизода шоу "Как я встретил вашу маму" с участием Холмс. В нем актриса сыграет... "похотливую тыкву". Интересно будет взглянуть, как "отличница" Кэти справится с ролью!


Кэти Холмс и Сури во время шопинга


Кэти и Сури спешат на встречу с Томом Крузом


Том Круз


Кэти Холмс днем ранее


Смотрите на YouTube

Источники: Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс и Сури навестили Тома Круза на съемках

20:05, 31 октября 2011

Комменты 39

P

где эти звезды эту одежду находят. Почти везде на фотках дети знаменитостей, да и сами они в жизни в каких-то потасканных, растянутых вещах. Прям как бомжи.

Аватар

Стиль Кэти на фотке с ковриком - прям как наши дамочки, обитающие в спальных районах и идущие на рынки: треники и какая-нибудь туфля на каблуке)))

Аватар

nu i vidok

Аватар

что то Кейт на фотках выглядит так будто ее по ночам заставляют рис от просо перебирать, воспитывать 8 детей и она совсем не ест и на грани нервного срыва

Аватар

Можете кинуть в меня камень, но Сури с возрастом все некрасивее и некрасивее. Маленькая была - ангел. Сейчас... лохматая, бледная, угловатая... надеюсь, когда вырастет похорошеет.

Подождите...