Кимберли и Род Стюарт

Блогер viktorrria обнаружила первые обнародованные фотографии дочери Бенисио дель Торо и Кимберли Стюарт.

Ранее в этом году дель Торо удивил многих, заявив, что является отцом первенца Кимберли Стюарт - дочери знаменитого музыканта Рода Стюарта. Роману Бенисио и Кимберли пришел конец, но актер активно поддерживал бывшую возлюбленную и теперь постоянно видится со своей дочерью - двухмесячной Дилайлой. Он также присутствовал в родильной палате при ее рождении 21 августа. Кимберли поведала журналу HELLO!:

Когда я рожала, в госпитале присутствовала вся моя семья, а моя мама и Бенисио были вместе со мной в родительной палате. Бенисио активно участвует в жизни дочери, между ними особая связь.

Актер собирается и дальше активно участвовать в воспитании Дилайлы и надеется стать важной составляющей ее жизни.

Стюарт также рассказала, что назвала свою дочь в честь песни Тома Джонса 1968 года Delilah, которую всегда любила.

Род Стюарт, которому сейчас 66 лет, стал дедом всего спустя всего полгода после того, как в восьмой раз стал отцом - в феврале у него родился сын Эйден от третьей жены Пенни Ланкастер. Кимберли говорит:

Папа отлично обращается с детьми - у него в этом большой опыт. Думаю, поскольку у Дилайлы и Эйдена разница в возрасте составляет всего шесть месяцев, они должны стать лучшими друзьями.

У Бенисио и Кимберли был короткий роман в декабре прошлого года, после того как они познакомились в Лос-Анджелесе в Chateau Marmont. В апреле дель Торо заявил о беременности Стюарт, однако, дал понять, что они уже больше не вместе.

На кого же похожа Дилайла?


Бенисио дель Торо

Источники: Dailymail, Hello!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бенисио Дель Торо и Кимберли Стюарт показали дочку

15:36, 24 октября 2011

Комменты 43

Аватар

мда фотка папы внизу не радует как пьянчуга

Аватар

вот такой случайный перепихон в лифте или где там..и такое вот в итоге получилось замечательное дитя)

Аватар

она так изменилась с длинными волосами

Аватар

Очень рада за Бенисио. Думаю, из него реально получится сумасшедший папа - в смысле пылинки с дочери сдувать будет, а еще, судя по его образу жизни, он ей будет хорошим другом)))

S

вот это смесь из генов!

Подождите...