Тори Спеллинг и ее муж Дин МакДермотт

Актриса Тори Спеллинг в свои 38 лет стала мамой в третий раз, с чем ее от всей души и поздравляем. Радостную новость принесла блогер fashionobsession.

Девочка, которую назвали Хэтти Маргарет, появилась на свет 10 октября. Этим событием, а также первой фотографией малышки, Тори не замедлила поделиться в своем микроблоге:

Наша семья счастлива объявить, что 10 октября крошка Хэтти МакДерммотт появилась на свет в 7.08 утра.

Кстати, до последнего момента Тори и ее муж Дин МакДермотт не знали, кого им ожидать, дочь или сына. Они сознательно не стали определять пол ребенка, заявив, что главное – здоровье малыша. Однако накануне рождения Тори уверяла, что ее тело подсказывает ей, что будет мальчик. Тело Тори обмануло.

У пары уже есть двое детей четырехлетний сын Лайам и трехлетняя дочка Стелла. Кроме того, у мужа Тори есть старший сын от другого брака. Однако на этом счастливые родители останавливаться не собираются: Тори и Дин говорят, что хотели бы еще одного ребенка. Пожелаем им в этом удачи! 


Тори Спеллинг с детьми


Первое фото малышки, которым поделились родители

Источники: Dailymail, Gettyimages/Fotobank

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Тори Спеллинг родила третьего ребенка

12:55, 12 октября 2011

Комменты 22

L

Da, kakie tam nozki nebuli, no eta aktrissa mne vsegda bydet napominat' byl'tur'era.

Аватар

Актриса дейсвительно никакущая, да и как женщина страшна просто на редкость. Но все это по большему счету - фигня. Главное, счастливая и любимая - и трое малышей.

Аватар

не состоялась как актриса может хоть мать будет хорошая, поздравляю

Аватар

ну и славно что наконец-то она сделала правильные выводы и взялась за то что ей к лицу, а именно материнство - браво! Ато знаете не очень-то хотелось ее наблюдать в кино, мягко говоря актриса никудышняя

L

Какая она молодец! Здоровья им!

Подождите...