Дэвид Копперфильд может заставить исчезнуть даже Статую Свободы. Способен он на фокусы и когда дело касается его личной жизни. Только сейчас стало известно, что знаменитый иллюзионист стал отцом уже около 16 месяцев тому назад.

Матерью его дочери Скай является 26-летняя французская модель Хлое Госселин. Впервые ребенка заметили, когда в прошлом месяце родители брали ее c собой в путешествие в Нью-Йорк, на Багамы и в Лас-Вегас.

Представитель Копперфильда, не лишенный чувства юмора, подтвердил информацию о рождении девочки:

Забудьте об исчезновении Статуи Свободы, следующим фокусом Дэвида станет пропажа грязного подгузника. Гораздо практичнее.

До настоящего момента иллюзионист никак не давал понять, что у него родилась дочь.

Гораздо большее внимание привлекла его история с писательницей Джоан Роулинг. Он выпустил видеоролик, в котором утверждал, что писательница черпала вдохновение для своих знаменитых книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере в истории жизни Копперфильда. Иллюзионист говорил:

Я призывал Роулинг решить этот вопрос, но она слишком занята приобретением дворцов... Так что у меня не оставалось никакого выбора, кроме как направить на нее чары судебного процесса.

Далее, держа в руках конверт с письмом, он произносит магические заклинания. Копперфильд угрожает:

Я отправляю его с проверенной совой, у Вас есть пять дней на то, чтобы исполнить то, что я требую. Если же нет, мне придется сделать с Вами то же, что и со Статуей Свободы.

Наверняка малышка Скай не соскучится с таким отцом.


Французская модель Хлое Госселин и Дэвид Копперфильд

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый "фокус" Дэвида Копперфильда: больше года назад он тайно стал отцом

20:04, 15 августа 2011

Комменты 11

Аватар

Шалун,всё тайны,да тайны.

D

Как он мне нравился в детстве! А сейчас смотрю - и ничего особенного...

Аватар

Поздравления счастливым родителям! ))))

Аватар

Как они внешне похожи, и глаза и носы, как брат с сестрой.

Аватар

ой, я думаю процентов 15-20 мужчин всей планеты становятся отцами в рамках тайны....у них не заметен беременный животик и поправки в фигуре

Подождите...