Актриса Кейт Хадсон и рок-звезда Мэтт Беллами дали имя сыну, которое Мэтт огласил в своем Твиттере. Об этом сообщает блогер BusbyBabes.

Следуя голливудской традиции, родители выбрали, на первый взгляд, весьма необычное имя - Бингэм "Бинг" Хоун Беллами. Однако, для их семьи оно очень значимое. Беллами объясняет, что Бингэм - девичья фамилия его матери, а Бинг - имя отца актера Курта Рассела, у которого с 1980- х годов был роман с матерью Кейт Голди Хоун. Отдали дань уважения и самой Хоун:

 Кругом семейные связи!

Также Мэтт сообщает:

Мама и малыш - сильные и здоровые. Мама была войном, Бинг появился на свет спустя четыре с половиной часа интенсивных родов.

Мальчик, родившийся девятого июля, весит три с половиной килограмма.

Хадсон и Беллами начали встречаться в прошлом году, а в начале этого объявили о том, что ожидают ребенка. Сейчас они помолвлены. У Хадсон есть также семилетний сын Райдер от ее бывшего мужа рокера Криса Робинсона.

Источники: twitter.com, Smh.com.au, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон и Мэтт Беллами дали имя сыну

13:24, 15 июля 2011

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

xoroshaya para,oni mne nraviatsa ochen, i Goldi s Kurtom toje

Аватар

"...Курта Рассела, у которого с 1980- х годов был роман с матерью Кейт Голди Хоун" - не поняла, они разве не живут вместе вот уже кучу лет? Ну в любом случае пусть ребенок будет счастливым на радость всем!

Аватар

А почему роман был, Голди и Курт до сих пор вместе, разве нет?

Подождите...