Райана Филиппа можно поздравить с тем, что он в третий раз стал отцом: сегодня стало известно, что первого июля родила его бывшая подруга Алексис Напп.

36-летний актер, по сообщению журнала In Touch, поддерживал 26-летнюю девушку во время родов, которые прошли в лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai.

Впереди еще тест на ДНК, но, если верить свидетелям, Райан в больнице вел себя так, будто бы уверен: отец - именно он. Раннее источник из его окружения делился, что, если будет установлено отцовство, актер полностью готов взять на себя ответственность.

Их роман с начинающей актрисой Алексис длился недолго: встречаться они стали летом прошлого года, а в октябре уже расстались - у Филиппа тогда начались отношения с Амандой Сэйфрид (которые тоже уже в прошлом).

У Райана уже есть двое детей от брака с Риз Уизерспун - 11-летняя Ава и семилетний Дикон. Поздравляем с рождением третьего!


Райан с сыном и дочкой


Алексис Напп


Райан и Алексис (2010 год)

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, National Photo Group/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Райан Филипп снова стал отцом

16:07, 8 июля 2011

Комменты 24

Аватар

тот еще бабник(

Аватар

не знаю, что сказать. с одной стороны - молодец, поддерживает маму его малыша. с другой стороны - бросил ее же...

Аватар

Это как это так? начали встречаться и эта дурёха сразу залетела? А средства предохранения то не продавались в тот день а Америке?

N

не люблю кудрявых мужиков

Аватар

по крайней мере, в отличие от мужа сальмы, он не скрывает возможность отцовства и готов взять ответственность при условии положительного результата. Совет молодой маме. все документально оформить, чтоб не пришлось таскаться по судам.

Подождите...