Чудесная новость от актера Эвана МакГрегора и его супруги Ив Мавракис: пара не так давно удочерила четырехмесячную девочку. Это уже четвертый ребенок в семье.

Скрывавший это событие от любопытных журналистов Эван проговорился New York Post во время беседы о своем последнем фильме "Начинающие". Правда, ни имени, ни национальности дочурки 40-летний актер не раскрыл.

Девочка - уже второй приемный ребенок Эвана и Ив: пять лет назад они удочерили четырехлетнюю Джамийан из Монголии. А их биологическим детям, Кларе и Истер, сейчас 15-ть и девять соответственно.

МакГрегор обычно не распространяется о своей личной жизни, но в недавнем интервью он так рассуждает о важности общения с детьми:

Я признаю, бывает скучно играть с маленькими детьми - снова и снова рассказывать одну и ту же историю, к примеру - но секрет прост. Если уж ты решил играть со своими детьми, так играй с ними.

Не надо просматривать бумаги у себя на столе или отвлекаться на компьютер. Отключи свой BlackBerry. Потеряйся в их мире. Даже если ты с ними играешь недолго, это будет много значить и для тебя, и для них.

Прислушаемся, ведь это говорит отец четверых детей.


Эван с супругой...


... и дочками

Источники: Daily Mail, Wenn/All Over Press, EP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эван МакГрегор: пополнение в семействе

16:17, 1 июля 2011

Комменты 21

Аватар

это вызывает уважение! не каждый может решиться на такой шаг!

K

по-хорошему завидую людям, которые решаются усыновить(удочерить) ребенка:) счастья им!

Аватар

Какие молодцы! Правильно, много о личной жизни рассказывать не стоит, гораздо правильнее совершать поступки! Наверное, ему с девочками уже привычнее общаться, раз все дочурок удочеряет) Счастья Эвану и его семье!

Аватар

Очень смелые и сильные люди. Молодцы, что еще написать. Когда смотрю передачу "Пока все дома" у вас будет ребенок и еще эта песенка мамантенка за кадром, то всегда на слезу пробивает.

Аватар

думаю дома он не часто бывает но все равно молодцы

Подождите...