Миниатюрная певица Ани Лорак стала мамой. Вопреки прогнозам, певица родила дочку, а не близнецов. Радостной новостью поделился блогер toyboy88.

Девочка весом три килограмма 290 грамм и ростом 51 сантиметр появилась на свет прошлой ночью. Ани должна была родить еще третьего июня, но важное событие немного "задержалось". По сообщениям, певица рожала естественным путем, все прошло хорошо, сейчас молодая мама и малышка прекрасно себя чувствуют. С ними рядом находится папа и муж Мурат Налкакиоглу (они с Ани поженились в августе 2009-го).

Кстати, на днях у Мурата день рождения, ему исполнится 33 года. Так что 32-летняя супруга сделала ему потрясающий подарок - что может быть лучше рождения дочери?

Говорят, Ани уже успел поздравить Филипп Киркоров. Он очень переживал за девушку и периодически справлялся о ее состоянии.

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям и желаем здоровья маме и малышке!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ани Лорак родила дочку

13:31, 10 июня 2011

Комменты 30

D

А где рожала на Украине? А так молодец поздравляю!

Аватар

Поздравляю с таким радостным событием родителей. Еще одна красотулька вырастет. ^^

Аватар

Поздравляю!

Аватар

Не покладая рук, кролик трудится)Поздравляю! Сплошные девочки, вокруг меня, по крайней мере. Подруга дочку родила в феврале, другая в мае, третья ждет тоже девочку, Дженниыер Коннелли вот, вчера узнала, теперь мама крохотной дочурки))) я и сама в год кролика родилась

Аватар

Прекрасная новость))) очень рада за нее))

Подождите...