Актриса Марион Котийяр и актер и режиссер Гийом Кане впервые стали родителями. В четверг вечером у пары родился сын. Мальчика назвали Марселем. Радостную новость принес блогер toyboy88.

Источник сообщил, что мать и ребенок замечательно себя чувствуют, и Марион очень счастлива.

Напомним, что Гийом и Марион познакомились в 2003-м году на съемках картины "Влюбись в меня, если осмелишься", однако тогда Кане еще был женат на Диане Крюгер, так что ни о каком романе не было и речи. Затем актеры встретились в 2007-м, и на тот момент они оба были одиноки. Так завязался роман.

И пусть Котийяр видели с бриллиантовым колечком на левой руке, подаренным Кане, они с Гийомом все еще не помолвлены. Источник отметил, что пара не намерена раскрывать своих планов относительно брака.

Да это, в общем-то, и не главное! Главное то, что у пары родился здоровый малыш. Желаем семейству счастья и ждем, когда в нашем прокате появится новая картина с Марион – "Полночь в Париже" Вуди Аллена.


Теперь молодая мама Марион Котийяр

Источники: People, EP/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр и Гийом Кане стали родителями

17:47, 20 мая 2011

Комменты 24

Аватар

Полночь в Париже у нас уже показывали

S

ура! поздравляю! ребеночек наверно такой красивый!

Аватар

Такие счастливые глаза у обоих на первом фото. Очень красивые новоиспеченные родители)Счастья, удачи, здоровья всей семье.

Аватар

Марселем малыша назвали в честь Марселя Сердана (Marcel Cerdan), возлюбленного Эдит Пиаф (Edith Piaf), которую Марион Котийяр сыграла в фильме "Жизнь в розовом цвете", принесшем ей мировую известность.

Аватар

ура!!ура!!!ура!!!я очень за них рада)))прекрасная пара))моя любимая))))теперь еще и продолжение есть))))ураа!!!

Подождите...