Воистину: на смену году расставаний пришел "год семьи". Как стало известно, Кейт Хадсон присоединилась к коллегам Пенелопе Крус, Натали Портман, Марион Котийяр, а также к Виктории Бекхэм и ждет малыша. Беби-бум продолжается!

О том, что 31-летняя Кейт находится в "интересном положении" эксклюзивно сообщил портал журнала Us Weekly. Срок у звезды фильмов "Как отделаться от парня за 10 дней", "Он, я и его друзья" и "Девять" внушительный - 14 недель.

Кейт и ее возлюбленный Мэттью Беллами, с которым они вместе чуть меньше года, не планировали малыша, но, как сообщает источник, оба очень обрадовались известию о беременности. У 32-летнего фронтмена Muse отличные отношения с семилетним сыном Хадсон - от брака с Крисом Робинсоном - Райдером. И они с Кейт счастливы, что у мальчика будет братик или сестренка.

Приятно, что это радостное известие практически совпало с аналогичной новостью "из стана" Оуэна Уилсона, экс-бойфренда Кейт, который готовится стать папой.


Кейт Хадсон и Мэттью Беллами 


Мэттью и Кейт с сыном Райдером

Источники: US Magazine, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Хадсон беременна

20:07, 12 января 2011

Комменты 49

A

Аааа!! офигенно!

Аватар

Ну, похоже там все серьезно. Люблю их обоих, но вместе увидеть не ожидала)))) Но...человек предполагает...)))))))) молодцы, конечно)

Аватар

они, что, на спор что ли беременеют?!))

Аватар

Мне очень нравится Мэттью, давно люблю его группу. Слежу за их парой и вижу, что они счастливы. Такие как Мэтт должны активно размножаться, ведь такой талант!!! Здоровенького малыша им с Кейт!

Аватар

Я довольна собой, еще 2 месяца нацад писала тут, что она беременная, что беременеет от рок-музыкантов и тогда меня заминосовали хахаха

Подождите...