Ким Бэсинджер и ее дочь Айрленд во время прогулки по Лос-Анджелесу заметили папарацци. Девушки захотели выпить кофе и зашли в Starbucks.

Надо заметить, что раньше Айрленд Элисс была настоящей копией мамы, однако сейчас девушка все больше походит на папу Алека Болдуина. Но от этого она не менее прекрасна. Кстати, растет 15-летняя Айленд не по дням, а по часам - девочка уже выше мамы, так что вполне вероятно, что ей светит модельная карьера.

Между тем, сама Ким готовится к премьере нового фильма - в июне в мировом прокате стартует картина "Смерть и жизнь Чарли Сент-Клауда". В ней Бэсинджер сыграла маму героя Зака Эфрона.


Ким и Айрленд

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Ким Бэсинджер с повзрослевшей дочерью

14:19, 11 мая 2010

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

да,Ким шикарна!дочка миленькая,кстати....уж никак не дочушки-годзилки Дэми Мур...

Аватар

Смешно - но я ее помню по рекламе каких-то колготок в 90-х, типа Санпеллегрино, что-ли. Она и там шикарна!!! А дочь супер красавица - сразу видно

Аватар

Ким - великолепна! Такая сексуальная, такая естественная. Доча - по фотке не понять - но кобылка еще та :-) Но на маму почему-то больше обращаешь внимание. Хотя с такими генами, как у Болдуинов, в принципе невозможно быть незаметной. Порода!

Аватар

думаю что доця если и на папу и на маму похожа, будет все равно красоткой. считала пару болдуин-бессинжер одной из самых красивых.

Подождите...