Мария Верник недавно стала мамой, а вот Игорь Верник папой не стал

Рано российская пресса (и мы в том числе) свела обратно бывших супругов - телеведущего Игоря Верника и Марию, светского обозревателя Harper`s Bazaar.

Мария лично рассказала "Сплетнику" как обстоят дела на самом деле.

Как оказалось, Мария действительно недавно родила ребенка, и мы ее поздравляем и желаем ей и ребенку здоровья.

Однако, информация о том, что отцом является бывший супруг Марии Игорь Верник, в корне неверна. Игорь и Мария расстались уже давно и по обоюдному согласию (а отнюдь не потому, что телеведущий ушел к Кэти Топурия, как можно прочитать в некоторых изданиях), они разведены и поддерживают нормальные приятельские отношения. Мария замужем за другим человеком, и именно он, а отнюдь не Верник, - отец новорожденного.

В прессе также была информация о том, что якобы Игорь подарил экс-супруге квартиру. Как оказалось и это далеко от истины. Квартира принадлежит нынешнему мужу Марии и никакого отношения к Игорю Вернику не имеет.

Подпишитесь на наш

Мария Верник родила ребенка, но не от Игоря Верника

23:47, 7 мая 2010

Комменты 31

Аватар

Бедный Верник! Не долго он ходил в статусе счастливого папаши и дарителя квартир )))))

Аватар

Приятно читать,так сказать,про достойный,не скандальный развод,и приятельские отношения!!!Люди расходятся,это жизнь,вопрос,как!!! Марии и ребёнку здоровья от всей души!!!

S

А я вот тоже не понимаю, почему она еще Верник. Не было бы этого, не было бы и непонятных слухов. Наверняка неприятных для ее нынешнего мужа.

Аватар

и кто же теперь новый супруг Марии Верник? Даже имя не упомянули, он что скрывается от общественности? :)

Аватар

Что и требовалось доказать ...

Подождите...