"Сплетник" чуть ли не каждую неделю пишет о том, что кто-то из российских звезд обзавелся потомством, либо вскоре станет мамой или папой. Но на этот раз у нас новости не только о мамах и папах, но и о бабушках.

У Надежды Бабкиной наконец-то состоялся дебют в этом качестве. 18 марта, накануне 60-летия артистки (юбилей она отпраздновала 19 марта), жена ее сына Даниила родила мальчика. Естественно, радости молодых родителей и бодрой бабушки нет предела. Правда, имя малышу пока не придумали. По словам Надежды Георгиевны, ни одно из придуманных ранее имен мальчику не подошло.

На днях мамой стала участница одной из "Фабрик звезд" Согдиана. Она родила мальчика от своего нынешнего супруга Башира Куштова. Это уже второй ребенок для Согдианы (первый сейчас находится в Индии, его забрал у матери после развода отец малыша), а для Башира десятый. 

Согдиана вышла за Куштова (он, кстати, на 17 лет старше девушки) в прошлом году.

Чуть более месяца назад мы сообщили новость о беременности Маши Шалаевой - когда она появилась на церемонии вручения премии "Золотой орел", "интересное положение" скрывать было уже бессмысленно. 18 марта Мария во второй раз стала матерью. Напомним, что у актрисы уже есть сын Нестор от первого брака с актером Дмитрием Шевченко, сейчас же она замужем за композитором Иваном Лубенниковым. Шалаева тщательно оберегает все, что связано с ее личной жизнью. Так что пока журналистам не удалось узнать даже пол родившегося ребенка.

Новый социальный статус примерила на себя одна из солисток "Блестящих" Анна Дубовицкая. Говорят, ее бойфренд попросил девушку удочерить его ребенка от первого брака. Певица утверждает, что Сергей (именно так зовут ее спутника жизни) поставил ей условие: мол, она должна воспитать малышку как настоящую светскую львицу, звезду шоу-бизнеса. И это мы, пожалуй, даже комментировать не станем.


Анна (в центре) с коллегами по группе "Блестящие"

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Дни.ру, Shoowbiz.ru, Lifeshowbiz.ru, Дни.ру

Подпишитесь на наш

Прибавления в семьях отечественных звезд

16:21, 23 марта 2010

Комменты 33

N

Очень рада за всех! Особенно за Машу Шалаеву! Поздравляю!!!

Аватар

блестящие с каждым годом страшнее и страшнее... раньше как-то поприятнее девушки были... неужели сейчас не могут никого получше найти... жесть какая-то... кто на них ходит???

Аватар

И все неродившие (пока что) "блестящие" уже с блестящими надувными губами на лице)

Аватар

Анна (в центре) с коллегами по группе "Блестящие" спасибо, а то я и не знала, кто из них анна

I

Да уж, Дубовицкой этой Анне, самой бы не помешало поучиться быть светской львицей.... Никак не могу забыть ее ноги выше крыши на Кубке Кремля)

Подождите...