В минувший четверг в Нью-Йорке модель Каролина Куркова родила сына. Эту новость рассказала блоггер Peppy.

Мальчика, который весит шесть фунтов и три унции назвали Тобин Джек Дрери (Tobin Jack Drury). Это первый ребенок для  Каролины Курковой и кинопродюсера Арчи Дрери (пара встречается чуть больше года, но о свадьбе речи пока не идет).

По сообщениям источников, мама и ребенок счастливы и здоровы. Незадолго до родов модель призналась, что не будет спешить возвращаться на подиум и растянет свой декретный отпуск по максимуму:

Я буду плыть по течению. Я хочу, чтобы между мной и моим ребенком возникла крепкая связь, чтобы мы чувствовали друг друга. Это мой первенец, и я планирую полностью отдаться материнству. Я буду наслаждаться каждым мгновением.

Также стало известно, что Куркова не стала нанимать няню для малыша. Воспитанием ребенка она займется сама, а советы будет получать от своей мамы.

Источники: Popcrunch, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Каролина Куркова родила мальчика

13:57, 3 ноября 2009

Комменты 26

Аватар

не понимаю,а как она встречалась с Кличко????????или это был пиар?

Аватар

Молодец Каролина. Желаю счастья и любви!

C

А зачем на фото справа Хайди Клум?

V

Умница, карьера никуда не убежит! В жизни должно всему быть свое место и время. Через год-два снова будем наслаждаться ее работой и красотой!

N

Может быть, тогда блоггер Рерру переведет для нас фунты и унции в привычные нам килограммы и граммы? Девушки, научитесь уже грамотно переводить иностранные ресурсы на русский!

Подождите...