Счастливые события в последние полгода буквально валятся на теннисиста Роджера Федерера – помимо победы на Уимблдоне, он женился на своей давней подруге, бывшей теннисистке Мирке Вавринец, а теперь она родила ему двух девочек-близняшек. Роджер сообщил об этом, по своему обыкновению, на собственном сайте.

Девочки появились на свет вчера вечером в одной из Швейцарских клиник. Новорожденным малышкам уже придумали имена – их назвали Шарлин Рива и Мила Роуз.

Федерер сообщил:

Это самый великий день в нашей жизни! Мирка, Мила и Шарлин здоровы и чувствуют себя очень хорошо.

Мирка и Роджер скрывали пол будущих малышей. Ходили слухи, что они ждут мальчика.

Источники: People, Simon James/Getty/Zimbio.com, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio.com

Теги: Спорт, дети

Подпишитесь на наш

Роджер Федерер теперь папа близнецов

17:39, 24 июля 2009

Комменты 25

A

какой он симпотичный и какая жена.... :( дело далеко не во внешности конечно, это понятно, но как хочется видеть рядом с красивым мужчиной не менее красивую женщину!

Аватар

Поздравляю. Дети это цветы жизни (но Мирка мне почему-то не нравится)

I

Вот бы пошли они в папочку .... не было бы им цены просто)))) И с детства каждой по ракетке зарабатывать гонорары))

Аватар

вау..я так за негорада! он-суппер..и достоин всего! всего добился своим трудом,ну а Мирка ого-ого.Говорят,что она его держит под каблуком и без неё он ни шагу не сделает.Вот так. Поздравляю их:)

Аватар

"Двойной брейк-поинт Федерера"(заголовок в какой-то статье)!!! Отличная новость с утра! Обажаю его - величайший теннисист всех времен! И настоящий джентльмен!!! Счастья Роджу, Мирке и детям! Ура!

Подождите...