Если говорить о маленьких копиях своих родителей, то нельзя не вспомнить актрису Джулианн Мур и ее дочку Лив. Эти двое похожи, как две капли воды.

Все семейство Джулианн (муж режиссер Барт Фрейндлих, 11-летний сын Калеб и дочка Лив) обедали в ресторане Bar Pitti в Нью-Йорке. По пути домой их сфотографировали папарацци. Джулианн - актриса очень занятая, в проекте у нее пять новых фильмов, поэтому время, проведенное с семьей, особенно ценно.

Джулианн Мур

Источники: Celebritybabyscoop

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: рыжеволосая Джулианн Мур и ее "мини я"

12:45, 2 апреля 2009

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

В Европе, в Америке все так одеваются. Их не смущает строгий костюм и кросовки и/или рюкзак. Они, вообще, не напрягаются по поводу одежды.

Аватар

Мне нравятся обе-мать и дочь. Меня НЕ смущает наряд девицы, но я бы надела на нее шарф-ее грудь и шея смотряться очень беззащитно. И я за здравый смысл-т.е. ставить эксперименты с теплообменом нужно на себе, не на других. Видимо, фильм "Семнадцать мгновений весны" произвел на меня сильное впечатление.

S

yari4ka а кто говорит о холоде и тем более о ледяной воде? речь исключительно о том, что когда взрослому просто тепло, ребенку уже жарко - из-за разницы в терморегуляции, интенсивности обмена веществ и количестве движений на единицу времени ))

Подождите...