Сара Джессика Паркер появилась на премьере фильма "Фокус-покус 2" в Нью-Йорке вместе с дочерьми-двойняшками Табитой и Мэрион. Поддержать супругу на премьере также пришел Мэттью Бродерик. Сара Джессика Паркер появилась в светлой тунике с цветочным принтом и розовых брюках, Мэрион пришла на мероприятие в мерцающем сером платье, а ее сестра Табита выбрала черное платье с квадратным вырезом.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с дочерьми Мэрион и Табитой


Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик с дочерьми Мэрион и Табитой

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик женаты уже более 30 лет, у них трое детей: сын Джеймс и дочери Мэрион и Табита. Дочери Сары Джессики Паркер и Мэттью Бродерика появились на свет благодаря суррогатной матери. Старшего сына, Джеймса, актриса родила сама в 37 лет.

Сара Джессика Паркер редко показывает своих детей и появляется с ними на публике, предпочитая держать их подальше от внимания общественности. Ранее дети актрисы пришли поддержать ее на премьере спектакля на Бродвее, до этого дочерей Паркер в последний раз видели два года назад.

На премьере актриса представила сиквел популярного фильма о салемских ведьмах, первая часть которого была снята в 1993 году. Главные роли в обоих фильмах, помимо Паркер, сыграли Бетт Миддлер и Кэти Нэджими.

Источники: GettyImages.ru

Редкий выход: Сара Джессика Паркер с дочерьми на премьере фильма "Фокус-покус 2" в Нью-Йорке

19:52, 28 сентября 2022

Комменты 36

Аватар

А дочери ей родные, или там только папа принимал участие?

Аватар

Мэтью прям не меняется....

Аватар

Помню, как их любили маленьких Сплетницы) Табиту, вроде, обожали больше. Она симпатичная выросла, Табита же темненькая?

A

Вот и новые актрисы подрасли.

Аватар

Мне всегда на фото нравилась маленькая Табита, было интересно посмотреть, какой она выросла) симпатяга)

Подождите...