Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз. Его супруга Хилария 22 сентября родила дочь, которую назвали Илария Каталина Ирена.

Она родилась! Мы так рады представить вам наше крошечное воплощение мечты, Иларию Каталину Ирену. Ее братья и сестры проводят с ней весь день, чтобы сблизиться с ней,

— написала Хилария в инстаграме*.

Она поделилась с подписчиками фотографиями девочки.

Илария Каталина Ирена
Хилария Болдуин с дочерью Иларией
Хилария Болдуин с дочерью Иларией

Алек и Хилария Болдуин поженились в 2012 году после года отношений. Помимо новорожденной дочери, у пары шестеро общих детей: Кармен, Мария, Рафаэль, Леонардо, Эдуардо и Люсия. У самого Болдуина также есть взрослая дочь Айрленд от бывшей жены Ким Бейсингер.

Хилария Болдуин с детьми

Хилария Болдуин с детьми

Актер, переживающий не лучшие времена, не раз признавался, что ему очень помогает поддержка его любящей семьи. Напомним, что в октябре 2021 года на съемках вестерна "Ржавчина" Болдуин выстрелил из реквизитного оружия, которое оказалось заряжено боевыми патронами. В результате стрельбы погибла оператор Галина Хатчинс и был ранен режиссер фильма Джоэл Соуса.

Несмотря на то, что Болдуин не отвечал за реквизит, семья Хатчинс обвиняет в том числе и его в игнорировании проблем с безопасностью на съемочной площадке. Недавно актер признался, что после того случая он потерял пять рабочих контрактов.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Алек Болдуин стал отцом в восьмой раз

12:23, 25 сентября 2022

Комменты 72

S

Держу пари - это не последний их ребенок.

V

Решили оставить после себя оч длинный след на земле , ххаха) в виде толпы детей )главное что б они были от этого счастливы

K

Свиноматка с лошадиным здоровьем из категории: он на нее посмотрел, а она уже беременна. Младшим на фото и года нет. Когда она успела залететь с 8й? А в перерыве еще вроде выкидыш был или что-то в этом роде.

E

Плодитесь и размножайтесь

Аватар

Мы так рады представить вам наше крошечное воплощение мечты... - а остальные 150 детей тренировочные что ли?!

Подождите...