Если многие голливудские звезды выходной в честь Дня труда 5 сентября потратили на отдых, то Анджелина Джоли снова хлопотала по хозяйству. 47-летнюю актрису в компании ее 18-летнего сына Пакса заметили у зоомагазина The Urban Pet в Лос-Анджелесе. Джоли купила большую лежанку для собаки, донести до машины ее помог Пакс.

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Анджелина Джоли с сыном Паксом

На публике Джоли появилась в свободных черных брюках и белой футболке — базовые вещи классических оттенков давно стали фирменным штрихом повседневного стиля обладательницы "Оскара".

К следующему сезону наград Джоли сейчас готовит новую работу в качестве режиссера — фильм "Без крови" с Сальмой Хайек в главной роли. Пакс помогает маме и на съемочной площадке. Вместе с братом Мэддоксом он работает в группе ассистентов режиссера.

Мы хорошо сработались вместе. Когда все в съемочной группе складывается как надо, то это похоже на большую семью, так что это было естественно,

— прокомментировала Джоли работу со своими сыновьями.

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Источники: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Анджелина Джоли с сыном Паксом на шопинге в зоомагазине

12:22, 6 сентября 2022

Комменты 65

B

Я по моему никогда не видела Анджелину в джинсах

M

Анджелина Джоли с сыном Паксом и таким видным охранником)

Аватар

Пакс симпатяга. Помню, Мэддокс в детстве был просто мимишным малышом, такой лапушкой! А вырос в нечто несуразное с ехидной улыбочкой из под усиков.

Аватар

А дядя норм... )

N

Дети так быстро растут, особенно чужие.)

Подождите...