Дочь Мадонны, 25-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, выпустила свою первую песню под псевдонимом Lolahol. Песня называется Lock & Key. Клип на песню появился на YouTube-канале Chemical X Records. Видео сняла американская артистка Тринити Вигорски, выступающая под псевдонимом Eartheater.

В клипе Лурдес, которая известна своим эпатажным поведением и образами, танцует и поет на кладбище, на пляже и в пригороде Нью-Йорка в полуобнаженном виде.

Песню продюсировала Eartheater совместно с Сэмюелем Берджессом и Харой Кири. Это уже не первая работа дочери Мадонны с Вигорски: ранее Лурдес выступала в качестве хореографа на съемках клипа Eartheater и Тони Зельцера Joyride.

В треке Лурдес поет о чувствах к возлюбленному и в то же время о жажде свободы: она постоянно "мечется и рвется" и нуждается "в бризе", который унесет ее.

Клип Лурдес обсуждают в соцсетях.

Дочь Мадонны долго искала себя и решила в итоге запеть. Уж не знаем, спрашивала ли она мнение Мэдж, но трек как-то не запоминается. Впрочем, как и голос. Снято все стильно, выглядит в клипе она неплохо, но той харизмы, что была у мамы в молодости, не прослеживается, — написали в телеграм-канале "Только никому".

Год назад Лурдес Леон заявляла, что музыкальная карьера ее не интересует и она хочет сосредоточиться на модельной деятельности.

Источники: Page Six, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Дочь Мадонны дебютировала как певица и выпустила первый клип

10:39, 25 августа 2022

Комменты 111

Аватар

Даже профессиональные мейк, свет и звукач не смогли ничего поделать. Какое убожество.

S

Мне трек как раз понравился, а видео и образ - ведь объективно красивая и яркая, но что ж такая дешевка-то...

Аватар

Объективно:эффектная внешность, яркая)такой стиль музыки Мне нравится, не смотрю на картинку сюжеты

A

Стильно, модно, молодежно. Вареником посветили, мужика поминали, пошвыряли, ногтями приклеенными поводили. Все супер

Аватар

плохо

Подождите...