Анджелина Джоли и ее 14-летняя дочь Вивьен посетили театральный спектакль "Дорогой Эван Хансен" в Филадельфии. После представления они прошли за кулисы, где сфотографировались вместе с исполнителем главной роли Энтони Норманом. Фотографиями Норман поделился в своем инстаграме*.


Анджелина Джоли и Вивьен за кулисами с актером Энтони Норманом

Инсайдер рассказал изданию People, что Анджелина Джоли и Вивьен приехали на спектакль "чтобы посмотреть его еще раз": ранее они уже видели представление в Лос-Анджелесе, и Вивьен осталась под большим впечатлением. Они были очень милы и любезны. Они были в восторге от игры Энтони Нормана в роли Эвана, — добавил инсайдер.

Для спектакля Джоли выбрала черное платье, которое дополнила черной сумкой Yves Saint-Laurent через плечо. Вивьен появилась в белой толстовке и объемных джинсах.

Сама Джоли редко выкладывает фотографии со своими детьми, однако не возражает, если это делают другие. Так, ранее кадрами визита Джоли в колледж Спелман в Атланте, куда поступила ее старшая дочь Захара, поделился вице-президент колледжа Дэррил Холломан.

Всего у Джоли и ее бывшего мужа Брэда Питта шестеро детей: приемные Пакс, Мэддокс и Захара и биологические Шайло, Вивьен и Нокс.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: People, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен посетили спектакль в Филадельфии

14:45, 23 августа 2022

Комменты 55

Аватар

А этот Энтони симпатичный, может по кинокарьере продвинется!

Аватар

У Шайло коммерческая внешность, у Вивьен более интеллигентная. Не будет в ней секса как в мамашке, но зато будет шарм и мягкость, которые очень красят женщин. Мне Вивьен эстетически более приятна, нежели Шайло.

Аватар

вроде совсем недавно сплетник публиковал классную фотоссесию с новорожденными детишками -Вивиьен и Ноксом, а им уже по 14-ть ... куда бежит время:(

Аватар

как быстро растут чужие дети :)

Аватар

Вивьен очень приятная.)

Подождите...