Ив Джобс, младшая дочь сооснователя компании Apple Стива Джобса, приняла участие в фотосессии для издания Vanity Fair и дала интервью, в котором рассказала о своей модельной карьере и об увлечении конным спортом. 

Писатель Уолтер Айзексон, автор книги о Стиве Джобсе, называл девушку "яблоком, упавшим ближе всех к дереву" и "своенравной, веселой петардой".

Я немного странная. Мое поведение даже немного озадачивает некоторых: они не знают, как со мной общаться. Я считаю, что юмор заставляет вас чувствовать, что вы живете, — сказала девушка.


Ив Джобс


Ив Джобс рассказала о своем увлечении конным спортом: по ее словам, родители настаивали на том, чтобы она уделяла основное внимание школе, однако позволяли весной и летом ездить на соревнования.

Я хотела посмотреть, как далеко могу зайти. Это сложный вид спорта в основном потому, что у вас есть только две-три минуты, и вы работаете с животным, которое ненадежно по своей сути. Ив даже планировала принять участие в Олимпийских играх в Токио в 2020 году, но они были отложены из-за пандемии. За это время девушка успела окончить Стэнфорд и понять, что уже получила от спорта все, чего хотела. Это был поворотный момент для меня. Я сделала все, чего хотела в спорте, и просто почувствовала себя умиротворенно.

Сейчас девушка занимается модельной карьерой и признается, что моделинг мало отличается от конкурса: на подиуме все тоже решается всего за пару минут. Я никогда не предполагала, что буду работать моделью, но подумала: "Почему бы и нет?". Вдохновением для нее служит ее мать, бизнесвумен и филантроп Лорен Пауэлл Джобс. По мере того, как проходит моя жизнь, я хочу найти свой путь, чтобы лучшим образом повлиять на людей. Я не хочу торопиться, чтобы сделать все правильно и найти то, что мне нравится. Ив надеется, что на следующей Неделе моды ей удастся появиться на подиумах на показах многих коллекций. Сейчас девушка сотрудничает с модельным агентством DNA, с которым также работают Кайя Гербер и Эмили Ратаковски, также на ее счету уже есть контракт с Louis Vuitton. В прошлом году девушка дебютировала на подиуме на Неделе моды в Париже.

Интервью Ив обсудили в соцсетях.

Окончила Стэнфорд; на неплохом уровне, хоть и без особых спортивных достижений, занимается конным спортом. Но выбрала, разумеется, модельный бизнес: записалась в агентство DNA и с ходу заключила контракт с Louis Vuitton, не обладая, будем честны, выдающимися модельными данными или располагающим к этой работе возрастом. В общем, путь очередной celebrity kid симпатичной наружности, — пишет телеграм-канал "Антиглянец".

Отец Ив, миллиардер Стив Джобс, скончался в 2011 году после многолетней борьбы с раком поджелудочной железы, когда Ив было 13 лет. Во время интервью девушка призналась, что айфон, которым она пользуется, является "прекрасным напоминанием" об отце, от которого ей "становится тепло".

Источники: Variety, Variety

Подпишитесь на наш

Дочь Стива Джобса снялась в фотосессии и рассказала о модельной карьере: "Я хочу найти свой путь"

14:01, 16 августа 2022

Комменты 31

R

Какой путь не найдет , но дорогой отца идти не может.

V

Ну иди в секретари, ищи свой путь. Какая ты модель

Аватар

Какая красивая девушка!!! Загляденье!!

Аватар

Похожа на Дакоту Джонсон

Аватар

Непотизм откровенно надоел. Постоянно наблюдаю детишек богатых или знаменитых, и у них нет никакого драйва и амбиций. Эти люди идут в «крутые»профессии по огромной протекции.

Подождите...