Когда речь заходит о прогулках с ребенком, Кэти Перри не желает полагаться на нянь. Со своей дочерью Дейзи, отцом которой является Орландо Блум, певица регулярно гуляет сама. Вчера папарацци снова заметили знаменитую маму на одной из детских площадок Беверли-Хиллз.

Вниманием папарацци Дейзи, кажется, снова осталась не слишком довольна — заметив репортеров, в их сторону девочка поглядывала довольно сердито. Кэти же надела не только бейсболку — проверенный аксессуар для маскировки от папарацци, но и медицинскую маску, однако фотографы все равно узнали звезду.

Кэти Перри с дочерью Дейзи

Кэти Перри с дочерью Дейзи

Дейзи беззаботно качалась на качелях и каталась на самокате, а Кэти старалась в эти моменты находиться рядом, чтобы в случае чего подстраховать малышку.

Кэти Перри с дочерью Дейзи

Родителями Кэти и Орландо стали летом 2020 года. В недавнем интервью Кэти рассказала, что отношения Блума с его сыном от Миранды Керр повлияли на ее желание родить от него ребенка — певица поняла, что Орландо прекрасный отец.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Кэти Перри на прогулке с дочерью Дейзи в Беверли-Хиллз

20:05, 26 июля 2022

Комменты 34

M

как они узнают то всех этих звёзд, не видать же кто там за очками-масками-касками. ладно если бы она сама предварительно написала фотографам, но тут я так понимаю без её ведома умудрились узнать.

Аватар

Похожа на маму, мне кажется, глаза точно Кэтины.

Аватар

Миленькая леголаска получилась у Кэти и Орландо.

Аватар

Симпатичная девчушка!.. А где гуляет Лея Купер-Шейк? Давно не видно её, поди красоткой растет)

Аватар

Стилисту Кати 5 с +. Когда появляется на красных дорожках, там хороша и не скажешь, что есть лишние кг

Подождите...