Софи Тернер и Джо Джонас стали родителями во второй раз: у пары родилась девочка. Об этом сообщает издание People.

Представители пары уже подтвердили радостную новость: Джо и Софи счастливы объявить о рождении девочки.

Пара уже воспитывает дочь Уиллу, которая появилась на свет в 2020 году.

Слухи о второй беременности Софи Тернер появились этой весной. Звезда "Игры престолов" подтвердила их на Met Gala, где появилась в платье, подчеркивающем большой живот.

О беременности актриса рассказала в интервью Elle. Для меня это и есть жизнь — воспитание следующего поколения. Самое прекрасное в жизни — видеть, как моя дочь становится все сильнее и сильнее. Мы так рады расширению семьи. Это лучшее благословение.

Софи Тернер и Джо Джонас поженились в мае 2019 года. Они ведут закрытый образ жизни и не делятся с поклонниками личными подробностями.

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Софи Тернер и Джо Джонас стали родителями во второй раз

09:26, 15 июля 2022

Комменты 23

Аватар

Здоровья маме и дитёхе)

R

Удивляет, что беременность некоторых звезд хоть какое-то время остается слухом. Тут, живя обычной жизнью, на раннем сроке откажешься выпить шампанское на корпоративе, так однозначно коллегами будет заключено, что БЕРЕМЕННА и никаких слухов, ВЕРДИКТ!

Аватар

Надеюсь я не права, но похоже Софи будет рожать детей, пока не родит мальчика. У двоих братьев Джонас девочки, у Приянки проблемы с беременностью(дочку ей родила сурмама), так что у Джонасов вся надежда на Софи...

Аватар

Необычно для актрисы и вообще такой тусовки - младше 30, замужем и уже двое детей, карьеру активно не делает. У Меган Фокс история так же начиналась - семья, муж, дети. А потом случился Машин Ган)

Аватар

Маме и малышке здоровья!

Подождите...