Сестра Ким Кардашьян, Хлоя, и ее бывший возлюбленный Тристан Томпсон после скандального расставания ждут второго ребенка, которого родит суррогатная мать. Эту новость подтвердил изданию EOnline представитель Хлои.

Мы можем подтвердить, что у Тру будет брат или сестра. Хлоя невероятно благодарна суррогатной матери за это благословение. Мы хотели бы попросить уединения, чтобы Хлоя могла сосредоточиться на своей семье. Ранее в сети также появились слухи о воссоединении пары, однако, по словам источника, о возобновлении отношений речи не идет.

Ребенка начала вынашивать суррогатная мать, прежде чем Хлоя и общественности стало известно, что у Тристана есть ребенок от другой женщины.

Тристан Томпсон


Тристан Томпсон

Так, по данным источника, ребенок Хлои был зачат в ноябре прошлого года, в то время как в декабре девушка по имени Марали Николс родила сына от Тристана Томпсона. Роман с Николс спортсмен завел еще во время отношений с Хлоей.

До этого Хлоя и Тристан Томпсон неоднократно расставались из-за многочисленных измен спортсмена, а потом снова возобновляли отношения. У Хлои и Тристана Томпсона уже есть четырехлетняя дочь Тру. Кроме того, у Томпсона также есть два сына от других отношений.

Источники: EOnline, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Хлоя Кардашьян ждет второго ребенка от Тристана Томпсона. Его родит суррогатная мать

10:46, 14 июля 2022

Комменты 60

Аватар

да плевать

A

А реально только в декабре узналось о его сыне от любовницы? Мне кажется раньше. Они чуть ли не вместе с Клое родили, не? Вроде как одно дело слухи проглатывать, другое, когда любовнице дают обложку журнала с фотосетом новорожденного. Они же потому и расстались вроде

M

Кардашьянихи почему-то облюбовали негритянские гены, но им важно чтобы один донор спермы был. Причем у всех странные отношения, хотя ли могли бы найти себе какихто более приемлемых для семей вариантов. Дети мулатики получаются симпатичные шоколадки.

K

Кардашьяны просят уединения - это оксюморон!

S

Любит она грабли...

Подождите...