Российская теннисистка Мария Шарапова впервые станет матерью. О своей беременности она сообщила в соцсетях и поделилась фотографией, на которой можно заметить округлившийся живот. Драгоценное начало! Есть торт на день рождения за двоих всегда было моей специальностью, — написала Мария под фотографией в инстаграме (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией).

Мария Шарапова


Мария Шарапова

О радостном событии Мария сообщила в свой день рождения — 19 апреля ей исполнилось 35 лет.

Мария Шарапова с 2018 года встречается с британским миллионером Александром Гилксом. В 2020 году пара объявила о помолвке, однако сообщений о свадьбе не было. Александр Гилкс — основатель аукционного дома Paddle8, бывший возлюбленный Пиппы Миддлтон (сестры герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон) и близкий друг принца Гарри.

У Шараповой были романы с теннисистами Хуаном Карлосом Ферреро, Энди Роддиком и Григором Димитровым, солистом группы Maroon 5 Адамом Левином, баскетболистом Сашей Вуячичем.

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова впервые станет мамой

09:25, 20 апреля 2022

Комменты 17

Аватар

Я тут меньше месяца и могу уже составить свое мнение - сайт некачественный, а большинство комментаторов быдло, хуже Вумана, в общем дно пробито.

N

А ей не запретили въезд в Россию?

Аватар

Рада за них! :)

Аватар

Ну и славно. Когда же свадьба, интересно посмотреть на церемонию, скорее всего в Британии пройдет в лучших английских традициях, как мне кажется.

Аватар

Ура,как я рада за них с Александром,легких родов:)

Подождите...