Шайа Лабаф и Миа Гот стали родителями — 1 апреля пару заметили на прогулке по Пасадене (Лос-Анджелес) с новорожденным в детской коляске.

Слухи о беременности актрисы появились в ноябре прошлого года — в сети появились снимки папарацци, на которых был отчетливо виден ее округлившийся живот.

Отношения знаменитостей развивались бурно. Шайа и Миа познакомились на съемках фильма "Нимфоманка" (2013), а уже в 2016 году состоялась их свадьба. Однако брак продлился недолго — спустя два года супруги подали на развод.

Миа Гот на постере к фильму

Миа Гот на постере к фильму "Нимфоманка"

Шайа Лабаф на постере к фильму

Шайа Лабаф на постере к фильму "Нимфоманка"

После разрыва с Гот Шайа непродолжительное время встречался с певицей Талией Дебретт Барнетт (также известной под псевдонимом FKA Twigs), которая впоследствии подала на актера в суд, обвинив его в абьюзивном поведении. По словам певицы, Шайа издевался над ней, применял физическое и психологическое насилие — например, однажды угрожал разбить машину, в которой они находились вдвоем, если она не признает, что любит его. Разбирательство по делу все еще продолжается.

FKA Twigs

FKA Twigs

Также у Лабафа была короткая связь с Маргарет Куэлли, дочерью актрисы Энди Макдауэлл, но начиная с 2020 года его снова стали замечать на свиданиях с Мией. Официальных заявлений о возобновлении отношений пара не делала.

Источники: Gettyimages.ru/Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

Шайа Лабаф и Миа Гот впервые стали родителями

15:42, 2 апреля 2022

Комменты 18

Аватар

Я почему-то думала что она благополучно свалила от этого арбузера, а не ребёнка ему рожает То есть скоро нас ждут интервью о том, какой он судак и как она с ним страдала

A

Что-то я сомневаюсь в адекватности родителей, надеюсь все у них будет хорошо

Аватар

он орал на родах ДЖАСТ ДУ ИТ! ?

Аватар

Нагулялись, теперь можно и спокойно жить

Аватар

Фигура у Барнетт таки огонь. Грудь красивая.

Подождите...