Алеся Кафельникова рассказала, как ей удается совмещать материнство и работу в качестве модели. Девушка стала матерью прошлым летом — у нее и ее супруга Георгия Петришина родилась дочь Киара.

Однако в полноценный декрет Алеся не ушла — после родов она бросила все силы на восстановление фигуры и вскоре вернулась к работе. Маленькую дочь она оставила бабушке — та вместе с внучкой живет на Бали.

Если честно, мы с мужем очень скучали, но, видя ее радостное лицо, когда она плавает в океане, ползает со своими "друзьями", кушает свежие овощи и фрукты, мы с ноткой грусти, но очень радуемся за нее, — написала в телеграм-канале Алеся.

Алеся Кафельникова


Алеся Кафельникова

Алеся отметила, что вниманием ее дочь не обделена — ее окружают няни и бабушка, которая заботится о Киаре и возит ее по разным интересным местам. Кроме того, модель считает, что расти в тепле ребенку лучше, чем в Москве "запечатанной в комбинезон".

Модель попросила своих поклонников не осуждать ее за решение оставить дочь ради карьеры.

Я так сильно хочу работать, а именно делать всякие шоу, съемки… В такие моменты я думаю, что у меня два выхода: либо работать, либо быть мамой.

Но есть и третий путь, самый сложный — все это совмещать. Где-то отказываться от классных съемок и проводить время с дочей, а где-то в слезах уезжать, чтобы не упустить свою мечту, — поделилась модель.

В феврале Алеся Кафельникова приняла участие в Лондонской неделе моды, где вышла на подиум во время показа бренда David Koma.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин официально объявили о своих отношениях в сентябре 2020 года. В мае 2021 года пара связала себя узами брака, а их дочь появилась на свет в июле того же года.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Алеся Кафельникова объяснила, почему ее дочь живет с бабушкой: "Я очень сильно хочу работать"

11:30, 31 марта 2022

Комменты 228

Аватар

Хм, я не спец, но годовалому ребенку можно свежие фрукты?

M

Ой, кококо, «зачем рожала». Тут ни у кого, конечно, нет нянь и бабушек, все резко бромили карьеру и уселись с ребёнком, ага.

L

Бедные дети богатых родителей, сдают их на нянек, материнской любви не видят, когда основа основ закладывается на всю жизнь.

Комментарий был удален

P

Ещё одна мать кукушка.

Подождите...