Анджелина Джоли была замечена на прогулке с дочерью Вивьен после шопинга в Лос-Анджелесе. Внимание папарацци мама с дочкой, которые шли обнявшись, привлекли на выходе из популярного торгового центра The Grove.

Голливудская актриса, которая известна минималистичным стилем в одежде за пределами ковровых дорожек, и на этот раз выбрала сдержанный наряд. Правда, Джоли впервые за долгое время изменила своему любимому черному цвету и отдала предпочтение серо-бежевой гамме. Дополнял наряд люксовый аксессуар — сумка Loro Piana стоимостью почти четыре тысячи долларов.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Я инвестирую в качественные вещи, а потом просто ношу их до упора,

— комментировала актриса свой стиль в интервью журналу Vogue в прошлом году.

Дети Джоли явно берут с нее пример и тоже весьма спокойно относятся к моде в повседневной жизни — вместо последних трендов они выбирают комфорт и удобство. Так, Вивьен появилась в свободных джинсах и объемной толстовке. Ранее вещам оверсайз часто отдавала предпочтение и ее старшая сестра Шайло. Однако в прошлом году на красной ковровой дорожке она появилась в перешитом платье своей матери, чем произвела настоящий фурор.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли замечена на прогулке с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе

21:30, 22 марта 2022

Комменты 74

B

Уже не тощая! Молодец!

Аватар

Когда будет хоть одна фотография Брэда с детьми? Никогда, понятное дело.

J

Ощущение, что импланты стали больше, было все уместно ведь раньше. Сейчас тщедушное тельце и огромные сиськи.

Аватар

Всё-таки брак с Питтом на ней сказался отрицательно. Раньше она красотка была, шикарная и сексуальная женщина, а сейчас как вешалка (и дело не в возрасте). Вялая и потухшая, нет огня в глазах

Аватар

Грустные бровки Шайло, разве это не она?)))

Подождите...