Кайли Дженнер, которая недавно стала мамой во второй раз, рассказала в сторис о депрессии после рождения сына Вульфа. Она призналась, что торопится вернуть себе прежнюю форму, однако это дается ей очень тяжело.

Это нормально — быть не в порядке. Я осознала, что слишком сильно давлю на себя, спешу вернуться в форму, к прежней себе. Это очень сложно в ментальном, физическом и духовном плане, это просто безумие.

Я не хотела возвращаться в соцсети, умолчав об этом, потому что в сети все кажется намного проще. Я постоянно напоминаю себе, что я родила ребенка, красивого и здорового мальчика. Нужно перестать давить на себя.

Кайли Дженнер во время беременности


Кайли Дженнер во время беременности

Кайли отметила, что такое у нее впервые: после рождения старшей дочери Сторми с депрессией она не сталкивалась. Кайли заявила, что собирается делиться с поклонниками своими ощущениями, чтобы помочь другим мамам, которые оказались в похожей ситуации. Звезда реалити-шоу добавила, что хочет на собственном примере показать, что вернуть себе былую форму реально, но призналась, что ей было физически тяжело. После того как в ее жизнь вернулись тренировки, Кайли почувствовала себя намного лучше.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми


Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Второй ребенок Кайли Дженнер и ее возлюбленного, рэпера Трэвиса Скотта, появился на свет 2 февраля. Во время беременности Кайли старалась не привлекать к себе внимания, поскольку столкнулась с хейтом после трагедии на шоу Astroworld во время выступления Трэвиса Скотта.

В апреле также стартует новое реалити-шоу с участием семьи Кардашьян.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер рассказала о послеродовой депрессии после рождения сына: "Спешу вернуться в форму"

20:00, 16 марта 2022

Комменты 13

Аватар

Мне очень вот это не нравится. Когда богатая женщина пытается кому то доказать и подать пример. С хорошим финансированием каждый дурак может. Если есть возможность хотя бы высыпаться и нормально питаться. Уж не говоря о том что сама идея о необходимости для рожавшей женщины выглядеть как нерожавшая эт абсурд.

Аватар

Дочка родилась 1 февраля, сын 2 февраля.)

Аватар

Блин, я только что узнала, что она родила

Аватар

У Кайли фильтры слетели или она забыла как пользоваться фейстюном?

Аватар

Не знаю, что там у Кайли, а всем обычным молодым мамам желаю сил и крепких нервов! Здоровья физического и психологического и им, и их детям. Иногда и правда вдруг становится тяжело, и беспросветно, и всё не так, и всё плохо. Сил вам, это всё шторм организма, берегите себя.

Подождите...